Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RF IDeas пополнила свой портфель считывающих устройств для бейджей, выпустив ультра-компактный pcProx® 13.56 MHz Nano

Роллинг-Медоус (штат Иллинойс, США) – 15 декабря BUSINESS WIRE – Компания RF IDeas, Inc., ведущий новатор и производитель считывающих устройств, используемых внутри помещений для идентификации и контроля доступа, сообщила сегодня о пополнении своей линейки считывающих устройств pcProx® Nano и выпуске бесконтактного считывающего устройства для смарт-карт pcProx® 13.56 MHz Nano. Уже поступившее в продажу устройство 13.56 MHz Nano имеет те же функции, что и десктоп или монтируемый на поверхности pcProx, только в ультра-компактном USB-формате. В дополнение к популярному устройству pcProx 125 kHz Nano, миниатюрный размер pcProx 13.56 MHz Nano позволяет легко встраивать устройство в корпус монитора или клавиатуры, или же в панели управления автопогрузчиков, подсоединять к многофункциональным принтерам или использовать с USB-планшетами – что дополнительно упрощает процедуру идентификации, аутентификации и допуска.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20161215006215/en/
"Появление ультра-компактного универсального устройства 13.56 MHz Nano расширяет наш портфель считывающих устройств для карт, удовлетворяя потребности партнеров и реселлеров, которые предлагают решения для однократной аутентификации, отслеживания времени и присутствия, соблюдения требований подготовки, для кассовых терминалов, безопасного управления и т.д.", - отметил Тод Бессе (Tod Besse), вице-президент по продажам и маркетингу RF Ideas. – "Многофункциональность и миниатюрный размер делают это считывающее устройство ценным инструментом аутентификации для компаний, стремящихся соблюдать правила идентификации для организаций, не заботясь о громоздком считывающем устройстве для бейджей".

Характеристики
Разносторонний портфель 13.56 MHz Nano имеет следующие характеристики:
• Четыре карточные конфигурации, позволяющие отделам IT или безопасности использовать действующие бейджи и легко интегрировать дополнительные виды бейджей, что особенно важно при слиянии компаний.
• Авто-настройка, позволяющая справляться с факторами различия карт и внешних условий, что обеспечивает оптимальную считывающую способность.
• Расширенная поддержка различных типов карт, включая NFC 1 (Topaz), iCLASS Seos, ISO 14443B, FeliCa (NFC 3), CEPAS и Oyster
• Не требует дополнительных драйверов для простого использования plug-and-play ("подключай и работай")
При помощи комплекта разработчика ПО (SDK) независимые разработчики могут писать приложения, которые используют идентификационную информацию бейджей для различных операционных приложений.
Для получения дополнительной информации о 13.56 MHz Nano нажмите здесь.

RF Ideas
RF IDeas, Inc. – лидер в области считывающих устройств для бейджей и карт, которые используются в здравоохранении, на производстве, в госучреждениях и на предприятиях. Опираясь на партнерство с ведущими технологическими компаниями, считывающие устройства RF Ideas позволяют создавать инновационные решения для разовой аутентификации, защищенной печати, контроля присутствия и других приложений, где требуется аутентификация.
RF Ideas является дочерней структурой Roper Technologies. Дополнительную информацию о решениях RF Ideas можно найти на странице корпоративного сайта компании https://www.rfideas.com/knowledge-center.
RF IDeas® и pcProx® являются зарегистрированными товарными знаками RF IDeas, Inc. Все прочие товарные знаки, знаки обслуживания и наименования продуктов или услуг являются собственностью соответствующих владельцев.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161215006215/en/

Контактная информация:
RF IDeas, Inc.
Arlene King
Marketing Manager
Ph: (866) 439-4884 Ext: 480
E: Marketing@RFIDeas.com

Контактное лицо: Arlene King
Компания: RF IDeas, Inc.
Добавлен: 12:36, 18.12.2016 Количество просмотров: 648
Страна: США


Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:43, 06.11.2026, Россия270
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


«Гравитон» модернизировал вычислительную инфраструктуру промышленного предприятия, «Гравитон», 23:43, 06.11.2026, Россия272
«Гравитон» модернизировал инфраструктуру промышленного предприятия, поставив ПАК Helius, рабочие станции Р70А и серверы С2122АА.


Как перестать быть «учётной функцией» и стать драйвером эффективности бизнеса?, Digital4food, 23:43, 06.11.2026, Россия276
27 ноября 2026, 10:00–14:00 — на следующий день после бизнес-форума «1С:ERP» Кейсы. Воркшоп. Нетворкинг.


В режиме «долларизации». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:43, 06.11.2026, Россия274
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков депозитами в долларах. Ставки до 5% на фоне перспективы удешевления нацвалюты — это шанс на вкладчика на повышенную прибыль. В топ-подборке к ноябрю — лучшие предложения для диверсификации вложений.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:42, 06.11.2026, Россия273
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия318
В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:41, 06.11.2026, Россия279
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия271
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 23:38, 06.11.2026, Россия274
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:37, 06.11.2026, Россия271
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:36, 06.11.2026, Россия277
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:36, 06.11.2026, Россия275
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия284
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала.


Эксперт МИПП рассказал о роли обучения сотрудников при внедрении CRM-систем, АНО ДПО "МИПП", 23:29, 06.11.2026, Россия63
Руководитель ИТ-отдела МИПП Илья Потехин рассказал о значении подготовки сотрудников при внедрении CRM-систем. Эксперт объяснил, почему автоматизация бизнес-процессов требует комплексного подхода и как искусственный интеллект помогает персоналу осваивать новые цифровые инструменты.


Arenadata Harmony MDM совместно с НЛМК-ИТ поможет НЛМК управлять данными о сотрудниках, Гармония MDM, 23:05, 06.11.2026, Россия72
На Новолипецком металлургическом комбинате (ПАО НЛМК) завершен проект внедрения MDM-системы Arenadata Harmony MDM в HR-домене предприятия.


  © 2003-2026 inthepress.ru