Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Любовь Лапкина отмечает 15 лет работы на сцене

20 декабря 2016 года самый поэтичный педагог Ярославля Любовь Вячеславовна Лапкина отмечает 15 лет на сцене. Начав свою творческую карьеру профессионально в 2002 году, поэт и композитор Любовь Лапкина была удостоена целого ряда грамот, благодарностей и почетных литературных, а также музыкальных премий.
Однако, по своему собственному признанию, гордится Любовь Вячеславовна лишь некоторыми из них, которые достались с особым трудом или стали для нее выходом на новый карьерный уровень. Так, в своем резюме поэт указывает, что она является лауреатом Всероссийского фестиваля «Салют Победы», лауреатом шестого Международного фестиваля «Наши песни Войны и Победы». Также, Любовь получила в свое время диплом от Правительства Москвы «За самое яркое выступление и творческую индивидуальность» и кубок Гран-При Международного фестиваля «О России и для России».
У Любви Лапкиной есть сольное печатное издание «Сны и явь». Поэт и композитор часто принимает участие в благотворительных мероприятиях для детских домов, интернатов для инвалидов и школ.
- Для меня важно донести свет, чувство защищенности и ощущение прекрасного до слушателя или читателя, - пояснила Любовь Лапкина в беседе с пресс-службой Русского литературного центра. - В свое время я стала писать, когда на плечи одновременно свалилось множество проблем. Писала и делилась своим творчеством с окружающими. Людям нравилось, дети благодарили и окружали меня на выступлениях. Тогда-то я и поняла, что от того, что другим хорошо — мне тоже становится легче и светлее на душе. Потом уже стала заниматься творческой карьерой профессионально. Пока на это есть силы — буду и дальше стараться украшать эту жизнь.
В завершение отметим, что иногда Любовь Лапкина попадает на телеэкраны, а по мере роста ее популярности и на онлан-записи, узнающих ее на улице людей и просящих что-либо прочесть из своего творчества. Так, в одной из последних записей на «YouTube» поэт оказалась в видео-сюжете, связанным с участием в Евровидении Сергея Лазарева. До этого, автор выступала на одной сцене с коллективом «Бурановские бабушки».

Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Русский литературный центр
Добавлен: 08:57, 21.12.2016 Количество просмотров: 841
Страна: Россия


Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия445
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:34, 31.01.2026, Россия455
24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник.


Детский православный интернет-журнал, ИП Жигулин Сергей Владимирович, 23:34, 31.01.2026, Россия442
Детский православный интернет-журнал "Вербочка" - путеводитель в путешествии по просторам Православия, полном непридуманных чудес. Где главные качества человека – это доброта, смирение, терпение и мудрость.


Литературный онлайн-квартирник познакомит с творчеством северных народов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:34, 31.01.2026, Россия495
Февральский онлайн-квартирник проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» познакомит с творчеством северных народов России


Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:02, 31.01.2026, Россия133
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 22:11, 27.01.2026, Россия173
26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра.


Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия135
24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Поговорим о дизайне как соавторе литературных произведений на родных языках народов России, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:01, 23.01.2026, Россия167
Дата: 27 января 2026 г. Начало в 11:00 мск.

Принять участие в лекции может любой желающий (бесплатно), для этого необходимо только пройти регистрацию.


Европейский музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» от группы «Елисейские поля», trc_nora, 22:26, 23.01.2026, Россия201
23 января в 18:00 малая сцена торгово-развлекательного центра «Нора» станет площадкой для яркого выступления московского кабаре-бэнда «Елисейские поля».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров. Кондитеры», trc_nora, 22:16, 23.01.2026, Россия113
10 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось яркое и познавательное мероприятие – Школа поваров, которое подарило детям море эмоций, новых знаний и творческих открытий.


Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:10, 23.01.2026, Россия83
9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями.


Семейная анимационная программа «Чупа-Чупс» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:11, 17.01.2026, Россия412
В субботу, 17 января, в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарит гостям настоящий праздник радости и сладкого настроения.


Предпраздничный инструментальный концерт от оркестра BB band в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:01, 17.01.2026, Россия444
26 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное выступление духового оркестра BB BAND. Яркое новогоднее музыкальное событие, которое подарило гостям атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Афиша мероприятий в ТРЦ «Нора» на январь, trc_nora, 17:01, 15.01.2026, Россия329
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает гостей на бесплатные мероприятия в январе. В течение всего месяца посетителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и кукольные спектакли.


Алтайский ГАУ третий год подряд становится победителем городского конкурса «Хрустальная сказка» на лучшее новогоднее оформление, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 15.01.2026, Россия302
В Администрации Барнаула подвели итоги городского конкурса «Хрустальная сказка–2025» на лучшее новогоднее оформление университетов, техникумов и колледжей.


  © 2003-2026 inthepress.ru