Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SanDisk желает Счастливого Нового года и предлагает варианты подарков для всей семьи!

Последние новинки от SanDisk — удобные, практичные и мощные!
USB-накопитель SanDisk iXpand V2 — усовершенствованная версия накопителя iXpand, разработанного специально для быстрой передачи фото и видео с iPhone или iPad на компьютеры. SanDisk iXpand — идеальный спутник в путешествии, ведь фильмы для всей семьи и музыка будут всегда под рукой, а память на iPhone не закончится в самый неподходящий момент. Новинка отличается от своего предшественника современным дизайном, наличием разъема USB 3.0 и усовершенствованным приложением iXpand Drive, которое доступно для бесплатного скачивания в App Store. С его помощью можно не просто переносить визуальный контент с iPhone или iPad, а фотографировать и сохранять фото или видео сразу на флеш-накопитель, что дает возможность мгновенно экономить место.
SanDisk Connect Wireless Stick — беспроводной USB-флеш-накопитель, который не нужно подключать к компьютеру, кроме как для зарядки. При этом накопитель взаимодействует с телефоном, планшетом, компьютером, а также с устройствами ваших друзей без проводов. SanDisk Connect Wireless Stick позволяет записывать и считывать объемные файлы, сохранять фотографии и видео формата HD, а также скачивать и закачивать музыку и видеопрограммы высокой четкости, как с устройства, так и на него, создавая до 3-х потоков одновременно. Устройство работает с приложением SanDisk Connect, с помощью которого можно загружать, скачивать, сохранять, делится фотографиями, видео, документами, а также играть в игры дистанционно на любом мобильном устройстве, подключенном к накопителю.
SanDisk Ultra Type C — USB-флеш-накопитель, оснащенный разъемом USB Type C, стремительно набирающим популярность у производителей смартфонов и ноутбуков. Накопитель создан для тех, кто всегда в движении. Компактный корпус с выдвижным разъемом позволяет носить SanDisk Ultra Type C в кармане, повесить на брелок или рюкзак, а благодаря интерфейсу USB 3.1 скорость чтения достигает 150 МБ/с, что обеспечивает практически мгновенный доступ к медиафайлам и приложениям на компьютерах и мобильных устройствах. USB-флеш-накопитель поддерживается фирменным приложением SanDisk® Memory Zone, которое предоставляет пользователям широчайшие возможности управления памятью.
SanDisk Ultra® Dual Drive USB Type C — очередная новинка с двусторонним разъемом Type C и традиционным Type A с интерфейсом USB 3.1, позволяющая легко и быстро передавать данные с мобильных Android устройств на компьютеры. Приложение SanDisk® Memory Zone для Android™ (доступно в агазине приложений Google Play™) дает возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место, в том числе в автоматическом режиме. SanDisk Ultra Dual Drive USB Type C предоставит до 128 Гб дополнительной памяти для ваших смартфонов и планшетов.
SanDisk Ultra Fit 3.0 – USB-накопитель размером с монету с вариантами объемов памяти до 128 Гб способен записать до 16 часов HD-видео. Этот миниатюрный накопитель с эргономичным дизайном обладает впечатляющей вместительностью и высокой скоростью передачи данных. Устройство особенно будет полезно тем, кто хочет расширить объемы хранилищ своих ноутбуков, планшетов, телевизоров, автомобильных аудиосистем, игровых консолей и других устройств без невозвратного удаления файлов.

Контактное лицо: Ангелина Крутова
Компания: SanDisk
Добавлен: 08:49, 25.12.2016 Количество просмотров: 553
Страна: Россия


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия68
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия205
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия201
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия199
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия218
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия214
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия80
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия83
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия84
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия78
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия82
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия79
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия595
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru