 |
IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»
17-19 мая 2010 года в Москве пройдет IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Ключевыми докладчиками станут, по традиции, представители мировых лидеров в области разработки нормативно-технической документации, а также специалисты компании «Нормдокс», официального дистрибьютора зарубежных стандартов в России и странах СНГ, выступающей в качестве организатора мероприятия.
Свое участие в семинаре подтвердили Немецкий институт по стандартизации (DIN) и Американское общество по испытанию и материалам (ASTM). Также ведутся переговоры с другими разработчиками - ASME (Американское общество инженеров-механиков), ASM (Американское общество по материаловедению), AWS (Американское общество по сварке), API (Американский институт нефти) и NFPA (Национальная ассоциация пожарной безопасности).
На III Ежегодном международном семинаре по стандартизации, проведенном в 2009 году в Санкт-Петербурге, ведущие специалисты ASTM, DIN, и ONORM осветили вопросы зарубежной стандартизации, использования международных и зарубежных стандартов, их перевода и проблем, связанных с соблюдением авторского права.
В этом году, кроме обсуждения общих тем стандартизации, программа семинара включает в себя аспекты, связанные с применением зарубежных стандартов в металлургии и трубной промышленности. Будут затронуты вопросы механических испытаний, химического анализа, коррозии и износа металлов, а также вопросы, касающиеся металлических труб, трубопровода и трубопроводной арматуры, их сварки, испытаний, проектирования, изготовления и монтажа.
Узнать подробнее о рассматриваемых вопросах, а также зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании «Нормдокс» http://www.normdocs.ru/seminar2010. Обращаем ваше внимание, что участие бесплатное!
Ждем вас на IV Международном семинаре по стандартизации!
Контактное лицо: Полозова Мария
Компания: Нормдокс
Добавлен: 11:18, 27.03.2010
Количество просмотров: 650
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия136 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия306 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия334 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия567 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия421 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |