Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строим будущее сейчас

Программирование - уже не далекое будущее или удел высоколобых интеллектуалов, это то, что происходит в обществе здесь и сейчас. Это то, в чем скоро нужно будет разбираться каждому, в том числе и вашим детям. Дайте им в этом будущем достойное место с помощью курсов программирования для школьников!

Вы замечали, как много времени ваш ребенок проводит за компьютером, ноутбуком, планшетом, причем не просто играя в игры, а занимаясь поиском нужной информации в интернете или систематизированием процессов.
программирование для детей - это целый мир, это больше, чем просто курсы...

Информационные технологии - это важнейшая составляющая часть современного общества, за ними будущее. Именно ваш ребенок может внести колоссальный вклад в развитие информационных технологий в России, а на начальном этапе мы поможем и протянем ему руку на пути в мир программирования, с которым его познакомят лучшие педагоги Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт.

Развивать способности и поддерживать интересы ребенка в самом начале их развития - это главная наша с вами задача. Узнав сейчас все тонкости и важнейшие аспекты программирования, в будущем ваш ребенок с легкостью найдет свое место в мире высоких технологий. Дело в том, что ежедневно меняющийся мир требует новых навыков.

Все больше видов бизнеса переходит в виртуальную плоскость, а значит, способность разбираться в программировании становится новым требованием для успешного существования в социуме. Раньше считалось странным не уметь читать и писать, сейчас кажется непонятным незнание иностранных языков (хотя бы на элементарном уровне), а уже скоро к людям, не разбирающимся в программировании, будут относиться со снисходительным удивлением.

Именно поэтому знания, полученные на курсах для школьников, не станут бесполезной тратой денег и времени. Даже если ваш ребенок не будет непосредственно связан с высокими технологиями, он будет понимать, как это работает. Какую бы профессию в будущем не выберет ваш ребенок, знания информационных технологий в любой сфере деятельности дадут ему большое преимущество. У нас есть курсы для любого возраста, и даже курсы для младших школьников!

Вспомните свою детскую мечту, как вы к ней шли и чего добились. Знаете ли вы, чего хочет ваш ребенок и к чему он стремится, что его интересует, какие цели он перед собой поставил? Помогите своему ребенку стать еще ближе к своей мечте, а мы сделаем все, что бы воплотить его мечту в жизнь. Мы возьмем на себя подготовку к его будущему в информационных технологиях. А вам лишь останется поддержать ваше чадо в его стремлении познать мир информационных технологий!

Ждем ваших детей с 4 февраля на курсах программирования в Центре Сертифицированного Обучения 1С. Успейте записаться прямо сейчас!

И еще один приятный момент - при оплате любого курса для школьников в декабре 2016 года - скидка 500 руб.

Запишитесь на курсы программирования для школьников сегодня!

Наш сайт https://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 13:38, 27.12.2016 Количество просмотров: 791
Страна: Россия


Студент ХГУ стал лучшим на международном конкурсе по логистике, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 03.06.2026, Россия392
Доклад второкурсника института менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ Исая Абрамова отмечен на международном конкурсе научных работ по логистике им. Валерии Ермаковой. Он состоялся в рамках XXI Международной научно‑практической конференции «Логистика – Евразийский мост» в Красноярске.


«ПравоЗнайка: Первые шаги» студентов ХГУ научит детей искать решения в правовом поле, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 02.06.2026, Россия282
Будущие юристы представили свой первый стартап, который учит школьников праву через игру. Проект «ПравоЕД» студентов четвёртого курса института истории и права Хакасского госуниверситета Ксении Шереметьевой и Георгия Дорофеева вышел в финал конкурса грантов Фонда содействия инновациям по программе «Студенческий стартап».


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:51, 02.06.2026, Россия291
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


Глава Хакасии и ректор ХГУ обсудили параметры приёмной кампании – 2026, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 30.05.2026, Россия142
Накануне, 28, мая ректор Хакасского госуниверситета Татьяна Краснова встретилась с Главой РХ - Председателем Правительства РХ Валентином Коноваловым. Поводом для разговора стала грядущая приёмная кампания. Она стартует уже 20 июня.


Ректор ХГУ Татьяна Краснова приняла участие в стратегической сессии Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 30.05.2026, Россия95
Стратегическая сессия «Лучшие практики повышения производительности труда в университетах России» вместе с заместителем министра науки и высшего образования России Андреем Омельчуком прошла в Сибирском федеральном университете.


В Алтайском ГАУ написали Агродиктант, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:19, 30.05.2026, Россия118
Участниками Второго Всероссийского агродиктанта на площадке Алтайского государственного аграрного университета стали более 100 преподавателей и студентов.


В Абакане открылась выставка молодых художников из ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:42, 30.05.2026, Россия94
В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева открылась выставка учебных и творческих работ студентов и преподавателей института филологии и искусств Хакасского госуниверситета «Диалоги с цветом и карандашом».


ХГУ получил патент на дизайн-проект для кукольного театра, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:53, 27.05.2026, Россия322
На промышленные образцы дизайн-проекта «Игровой набор для кукольного театра «Хакасские сказки»» получили патент студентки инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета Елена Шинкарева, Елизавета Сад и Дарья Цивелёва.


Ожившая история: студенты ХГУ создали музей в миниатюре, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:37, 27.05.2026, Россия107
Советские ёлочные игрушки, дома-ракушки, музыкальные народные инструменты, карманные календарики и открытки из детства, куклы народов России, игрушки послевоенных лет – эти и другие экспонаты представили студенты института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета на выставке «Музей в миниатюре».


Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:40, 21.05.2026, Россия558
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками.


Команда чирлидинга ХГУ отметит 8-летие, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:36, 21.05.2026, Россия191
В честь праздника завтра, 22 мая, группа поддержки «Cherry» даст отчётный концерт, программа которого не оставит равнодушным любителей спорта и зрелищ. Команда – победитель соревнований разного уровня и участник многих спортивных событий.


Эксперты из МГУ проведут День финансовой грамотности для студентов Хакасии, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:35, 21.05.2026, Россия217
В Хакасском госуниверситете пройдёт образовательно-стратегический интенсив «Финансовая культура без границ: от экспертного диалога к студенческим практикам». На протяжении двух дней, 21-22 мая, гости из Московского государственного университета проведут с преподавателями и студентами встречи, посвящённые финансовой грамотности.


Молодые ученые Алтайского ГАУ предложили приемы идеального промтинга для работы с ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:48, 20.05.2026, Россия214
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся митап «Промпт-инжиниринг. Архитектура запросов для науки и инженерии», в ходе которого молодые ученые представили проекты по созданию промптов для эффективной работы с большими данными и решения агроинженерных задач с помощью искусственного интеллекта.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 23:47, 20.05.2026, Россия271
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


До старта приёмной кампании в Хакасский госуниверситет остался месяц, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:43, 20.05.2026, Россия259
20 июня ХГУ им. Н.Ф. Катанова начнёт приём документов для поступления. В этом году главный вуз Хакасии предлагает будущим абитуриентам 1555 бюджетных мест по более чем 120 направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования.


  © 2003-2026 inthepress.ru