 |
Руководитель тамбовского филиала МРСК Центра Владимир Сыщиков отмечен наградой администрации Тамбовской области
Награда была вручена руководителю предприятия за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.
Владимир Сыщиков работает в энергетике с 1995 года. С 2010 года возглавляет филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго». Под его непосредственным руководством предприятие успешно выполняет задачи по передаче и распределению электроэнергии на территории Тамбовской области, обеспечивает бесперебойное и качественное электроснабжение свыше 260 тысяч потребителей, вносит весомый вклад в социально-экономическое региона. Владимир Сыщиков неоднократно награждался ведомственными и региональными наградами, в числе которых Почетная грамота Министерства энергетики РФ, нагрудный знак «Почетный энергетик РФ», Почетная грамота и Благодарность администрации Тамбовской области, Почетная грамота Тамбовской городской Думы и медаль "XXV лет МЧС России". Нагрудный знак администрации Тамбовской области "За трудовые достижения" учрежден в 2006 году. Он является поощрением за выдающиеся заслуги в экономической сфере, науке, образовании, культуре, искусстве, охране здоровья, жизни, прав граждан, благотворительной деятельности, охране законности и правопорядка и в иных сферах деятельности.
Контактное лицо: Кулаева Кристина Сергеевна
Компания: Филиал ПАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"
Добавлен: 14:02, 27.12.2016
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия91 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |