 |
Председатель Совета молодежи Тверьэнерго вошел в «Стратегический резерв 2016»
Владимир Горланов, инженер по релейной защите и автоматики Тверской производственной базы, председатель Совета молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» принял участие во Всероссийском молодежном профсоюзном форуме «Стратегический резерв 2016», который проходил в середине декабря в Пятигорске.
Форум собрал молодых профсоюзных лидеров со всей России. Желающих попасть на Стратегический резерв было много, поэтому отбор участников был суровым: прошли только самые активные и заинтересованные в развитии профсоюзного движения в нашей стране. Всего более тысячи человек.
Программа форума оказалась очень насыщенной. В общей сложности резервисты заслушали восемь лекций, побывали на шести панельных дискуссиях и приняли участие в заседании девяти рабочих групп. Темы обсуждались разные: кто такой лидер и какой должны быть его команда, как грамотно вести переговоры и информационно-просветительскую работу в профсоюзах, как разработать проект и получить грант на его реализацию, что такое социальные гарантии и какие бонусы дает молодому специалисту, коллективный договор с работодателем.
В один из дней форума порядка 70 молодых профсоюзных лидеров, в числе которых оказался и представитель Тверьэнерго, поднялись на Эльбрус и на высоте 4,5 тысячи метров над уровнем моря развернули гигантский флаг Федерации независимых профсоюзов России.
«Участвовать в подобных мероприятиях всегда интересно и полезно. Помимо лекторов, которые в совершенстве владеют своей темой, здесь на форумах можно познакомиться с активными ребятами из других регионов России. У каждого из них свой уникальный опыт и все готовы поделиться им, — рассказал Владимир Горланов. — У Совета Молодежи Тверьэнерго тоже немало совершенных достижений и новых идей, которые непременно будут реализованы в следующем году».
Напомним, за активную социальную деятельность в 2016 году Совет молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» удостоен III места в номинации «Совету молодых специалистов – ДА!» областного конкурса рабочих профессий «Мастера Верхневолжья - 2016». Кроме того актив молодежи Тверьэнерго стал победителем в областном конкурсе социальных проектов «Лучшая социальная практика», презентовав интерактивную площадку «Безопасное электричество». А председатель Совета Владимир Горланов в октябре выиграл пятый ежегодный конкурс «Лучший молодежный профсоюзный лидер» имени Татьяны Смирновой, организованный Тверским региональным союзом организации профсоюзов «Федерация тверских профсоюзов».
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 13:31, 28.12.2016
Количество просмотров: 663
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия103 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия161 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия165 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |