 |
Компания «Системный софт» стала золотым партнером Thycotic
Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» заключил партнерское соглашение с компанией Thycotic, одним из ведущих мировых разработчиков решений нового поколения для управления паролями, а также их защиты от внешних и внутренних угроз. Продукты Thycotic используют более 7500 крупных корпоративных клиентов по всему миру, в том числе около 20% компаний из списка Fortune 500.
«Атаки на привилегированные записи являются крайне болезненными, ведь в случае успеха злоумышленник получает практически неограниченный доступ к ресурсам компании. Поэтому продукты Thycotic, одного из лидеров на мировом рынке продуктов для управления паролями, несомненно будут востребованы в наступающем году, — заявил Яков Гродзенский, руководитель направления ИБ компании «Системный софт». — В отличие от многих других продуктов со схожей функциональностью, Thycotic Secret Server не только обеспечивает защиту привилегированных учетных записей, но и отличается простотой установки, настройки и использования, а также высокой масштабируемостью и доступной ценой».
Команда специалистов «Системного софта» имеет богатый опыт выполнения проектов по защите учетных записей в корпоративных информационных системах. Статус золотого партнёра Thycotic позволит системному интегратору расширить линейку решений в области информационной безопасности. В компании «Системный софт» также планируется открытие российского центра компетенций по решениям Thycotic.
Помимо решений для управления паролями (Secret Server и End-User Password Reset Server), Thycotic предлагает заказчикам и другие продукты: менеджер привилегий (Privileged Manager) для Windows и Unix, локальное решение по безопасности для Windows, решение по анализу безопасности для Windows, а также Group Management Server, позволяющий пользователям управлять своими разделами Active Directory без администраторских привилегий. Комплексное решение EPAS Suite, включающее Secret Server и Privileged Manager для Windows и Unix, позволяет контролировать привилегированные учетные записи, ограничивать права доступа на серверы и клиентские компьютеры, а также разрешать запуск только утверждённых приложений.
О компании Thycotic (https://thycotic.com) Компания Thycotic основана в 1996 году. В последние три года компания развивается особенно активно: три года подряд она входит в топ 5000 быстроразвивающихся компаний (за 2015-й год доходы выросли на 247%), её решениями пользуются более 7500 крупных компаний во всем мире, включая 20% организаций из списка Fortune 500. Среди клиентов: Activision, Adobe, AT&T, Citrix, Hitachi, Honda, Microsoft, Netflix, Qualcomm, RedBull, SAAB, Valve и многие другие.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) Мультисервисный провайдер и системный интегратор, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» – лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2016 и ТAdviser, 2016), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2016), топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2015), топ-30 крупнейших поставщиков ИТ для транспортных компаний (CNews, 2016), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2016), топ-20 крупнейших поставщиков решений BI в России (Cnews, 2016), топ-60 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора (Cnews, 2016). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (965) 057 13 16 denis@itrend.ru Skype: denis.boytsov
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 08:50, 29.12.2016
Количество просмотров: 849
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия85 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия90 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия37 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия37 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |