Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поблагодарил сотрудников астраханского филиала МРСК Юга за помощь в ликвидации последствий пожара
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поблагодарил сотрудников астраханского филиала МРСК Юга за помощь в ликвидации последствий пожара 29 Декабря 2016 Губернатор Астраханской области Александр Жилкин направил благодарственное письмо в адрес астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), где выразил признательность энергетикам за активное участие в ликвидации последствий возгорания в культурно-развлекательном комплексе «Октябрь» г. Астрахань. В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в ночь с 25 на 26 декабря участвовали около 15 сотрудников астраханского филиала МРСК Юга. Специалисты компании оперативно проложили более 100 метров силового кабеля и установили 2 распределительных щита, а также провели необходимые испытания внутреннего оборудования, 4-х кабельных линий и выверку схем энергоснабжения.
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.