Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG Electronics на выставке CES 2017 получила награду «Лучшие из лучших» за модель W7 из серии телевизоров LG Signature

Компания LG Electronics (LG) завоевала свыше 90 наград на выставке CES® 2017, среди которых — официальная награда Engadget CES «Лучшие из лучших», присужденная компании LG за линейку принципиально новых OLED 4K телевизоров LG SIGNATURE W7. Телевизоры W7 и холодильники InstaView™ были отмечены целым рядом наград выставки. Данное событие широко освещалось в прессе по всему миру. Кроме того, в рамках 21-й выставки компания CES LG была отмечена Ассоциацией технологий потребительских товаров (CTA™) за инновационность в категориях «Бытовая техника», «Системы домашних развлечений» и «Мобильные коммуникации».

На выставке CES 2017 компания LG представила новую линейку LG SIGNATURE, в которую входят OLED телевизоры LG SIGNATURE серии W, отмеченные более чем 20 наградами. В этих телевизорах реализована принципиально новая конструкция Picture-on-Wall. Холодильник LG Smart InstaView, который также получил немало наград, оснащается сенсорным ЖК-экраном с диагональю 29 дюймов, системой голосового управления Alexa Voice Service от компании Amazon и функциями подключения к Wi-Fi.

Среди наград, полученных компанией LG на выставке CES 2017:

OLED телевизор LG SIGNATURE W7: награды Engadget «Лучший экспонат выставки CES»: «Лучшие из лучших», «Лучший экспонат выставки CES»: «Лучший телевизор», «Выбор специалистов CES»: «Лучший телевизор», награды «Выбор редакции журнала Men’s Health» и «TechRadar 2017 CES»: «Лучший экспонат выставки», награда «Verge»: «Лучший телевизор», «Лучший экспонат выставки CES по мнению компании Advertising Age», «Лучший экспонат выставки CES по мнению компании BGR», «Лучший экспонат выставки CES по мнению компании CNET»: «Лучшее, что мы видели», награды компании «Pocket-Lint»: «Лучший телевизор, представленный на выставке CES», «Лучшее техническое изделие выставки CES по мнению телеканала CNN Money», «Лучший экспонат выставки CES по мнению канала Dealerscope», «Один из 10 лучших гаджетов выставки CES по мнению телеканала FOX», Лучший экспонат выставки CES по мнению журнала PCMag»: «Лучший телевизор», «Лучший экспонат выставки CES по мнению редакции журнала Popular Mechanics», «Лучший экспонат выставки CES по мнению редакции журнала Reviewed.com» награда компании SlashGear: «Лучший экспонат выставки CES», «Звезда выставки CES по мнению журнала Sound & Vision/What Hi-Fi Stars», «Лучший телевизор выставки CES 2017 по мнению журнала Stuff Magazine», «Один из лучших экспонатов CES по мнению редакции Techlicious», «Выбор читателей журнала TechnoBuffalo», награды журнала TechRadar на выставке 2017 CES: «Лучший телевизор», «Лучшее новое изделие на выставке CES2017 по мнению форума AVS», «Лучший экспонат выставки CES по мнению журнала Tom’s Guide», «Лучший экспонат выставки CES по мнению журнала Tweaktown», награды компании TWICE: «Телевизоры и видеоаппаратура», «Один из 12 лучших экспонатов выставки CES по мнению журнала Т3», «Лучший экспонат выставки CES по мнению компании UberGizmo», «Лучший экспонат выставки CES по мнению компании 9to5Toys», «Лучше из лучших по мнению компании EFTM».

Холодильник LG Smart InstaView: «Выбор специалистов CES»: «Лучший бытовой прибор», награды «Выбор редакции журнала Reviewed.com», награды Ассоциации технологий потребительских товаров за инновационные изделия, представленные на выставке CES 2017: «Бытовые приборы», «Один из 9 лучших приборов в голосовым помощником Amazon по мнению журнала Stuff», «Выбор редакции журнала Techlicious», «Выбор читателей журнала TechnoBuffalo», награда журнала TechRadar за лучший бытовой прибор, представленный на выставке 2017 CES, «Лучший экспонат выставки CES по мнению журнала Tom’s Guide».

Робот LG Hub: журнал SlashGear: «Лучший экспонат выставки CES», «Лучший экспонат выставки CES по мнению редакции журнала WIRED», «Лучший робот по мнению редакции журнала Verge»: «Лучшее техническое изделия недели по мнению редакции газеты Telegraph», «Один из 9 лучших приборов с голосовым помощником Amazon по мнению журнала Stuff», «Лучший экспонат выставки CES по мнению редакции журнала Chip Chick».

Ноутбук LG Gram 14: награды Ассоциации технологий потребительских товаров за лучшие инновационные изделия, представленные на выставке CES 2017: «Периферийные устройства компьютеров», награды журнала Engadget: «Лучший экспонат выставки CES»: «Лучший финалист в номинации ПК», «Лучшее устройство на Windows, представленное на выставке CES, по мнению журнала MSPoweruser»

Ноутбук LG Gram 15,6: «Лучший экспонат выставки CES по мнению редакции журнала Thorrot».

Саундбар LG SJ9: «Лучшие колонки и наушники выставки CES по мнению редакции журнала Pocket-Lint», награда «TechRadar 2017 CES»: «Лучшее звуковое устройство».

Саундбар LG SJ7: «Лучшая система домашних развлечений по мнению компании EFTM».

Многофункциональная Bluetooth-колонка LG: награды Ассоциации технологий потребительских товаров за лучшие инновационные изделия, представленные на выставке CES 2017: «Портативные медиа-плееры и аксессуары».

# # #
О компании LG Electronics
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 83,000 в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2015 году составил 48.8 млрд долларов США (56.5 трлн корейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2015 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com .

Контактное лицо: Александр Панфилов
Компания: ООО LG Electronics
Добавлен: 09:36, 15.01.2017 Количество просмотров: 877
Страна: Россия


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия136
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия135
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия130
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия134
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия123
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия136
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия330
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия373
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия300
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия336
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия329
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия323
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия125
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru