Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УкрАгроКонсалт проведет Круглый стол "Инструменты повышения прибыльности агросектора"

16 февраля 2017 года консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» проведет Круглый стол
"Инструменты повышения прибыльности агросектора" в рамках 7-й международной выставки «Зерновые технологии-2017», г.Киев.

Данное мероприятие призвано объединить национальных с/х производителей, трейдеров, представителей рынка материально-технических ресурсов, а также ведущих экспертов аграрной отрасли для рассмотрения следующих актуальных для украинского агробизнеса вопросов:

• Инструменты повышения прибыльности агросектора - мировой опыт
Сергей Феофилов - Генеральный директор УкрАгроКонсалт

• Расширение источников финансирования аграрного производства
Жан Жак Эрве - Советник по аграрным вопросам УкрСибБанк

• Земельно-аграрная реформа и ее последствия
Представитель юридической компании

• Кооперирование как инструмент повышения инвестиционной привлекательности
Богдан Хомяк - Партнер УкрАгроКонсалт

Среди факторов повышения прибыльности агросектора на настоящем этапе все активнее рассматриваются возможности использования преимуществ от введения рынка земли, нового порядка его (сектора) финансовой поддержки и развития (внедрения) кооперативных форм ведения бизнеса. Данные возможности рассматриваются как с точки зрения планов, усилий и некоторых практических действий в этом направлении центральных и местных регулятивных органов, но и с точки зрения реальной практики и ожиданий фермерских хозяйств и агрофирм.

Будут предложены инструменты повышения доходности, исходя из текущего момента и имеющихся внутренних и внешних возможностей.

Будучи поставщиком продуктов питания – товаров первой необходимости – аграрии постоянно должны учитывать высокую социальную чувствительность стоимости их продукции на внутреннем рынке. В этой связи будут освещены вопросы оптимального ценообразования в условиях низкой покупательной способности населения и субъектов хозяйствования в стране и прогнозов развития внешних рынков.

Круглый стол "Инструменты повышения прибыльности агросектора" состоится 16 февраля 2017 года в 14.30, Павильон №3, Зал №6 (ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б).

Участие в мероприятии свободное, по предварительной регистрации.

Консалтинговое агентство "УкрАгроКонсалт"
Адрес: 04205, Украина, Киев-205, ул. Тимошенко, 29В, офис 5
Оболонский проспект, 26, оф. 22
Тел./факс: +38 (044) 451-46-34
Тел./факс: +38 (044) 220-52-42
Сайты: http://www.ukragroconsult.com http://www.blackseagrain.net
График работы офиса: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00.

Контактное лицо: Игорь
Компания: УкрАгроКонсалт
Добавлен: 08:21, 17.01.2017 Количество просмотров: 604
Страна: Россия


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:00, 23.03.2026, Россия364
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


В Королеве в рамках Дня работника ЖКХ были представлены современные водомеры от Мытищинской компании, ООО "Водомер", 22:14, 20.03.2026, Россия304
Королев, Московская область — В Детской хоровой школе «Подлипки» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:06, 20.03.2026, Россия296
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия105
16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки.


Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия476
Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы.


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:46, 16.03.2026, Россия220
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 22:09, 11.03.2026, Россия193
В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия


Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия151
Конференция «Ярче звёзд» 12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации


Шок-контент: где купить упаковку для кофе, чтобы увеличить прибыль в 3 раза, Пресс-служба, 22:24, 05.03.2026, Россия175
04 марта 2026 года специалисты компании Wangpack подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т!, 22:28, 05.03.2026, Россия237
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:24, 05.03.2026, Россия197
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия160
В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона.


В Москве прошёл Национальный конгресс дизайна: профессиональное сообщество обозначило стратегические шаги по развитию отрасли дизайна в креативной экономике и дизайн-образования в преддверии реформ в системе высшего образования., Национальный институт дизайна, 22:16, 05.03.2026, Россия114
С 25 по 27 февраля 2026 года в Москве состоялся Национальный конгресс дизайна — масштабная экспертная площадка, объединившая представителей ведущих образовательных организаций, профессиональных объединений, бизнеса и институтов развития.


Эксперт Lime Credit Group рассказал о перспективах инвестиций в МФО и ПКО на форуме «PRO Облигации», ГК Lime Credit Group (МФК «Лайм-Займ»), 22:15, 05.03.2026, Россия221
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 21:22, 27.02.2026, Россия160
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


  © 2003-2026 inthepress.ru