Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УкрАгроКонсалт проведет Круглый стол "Инструменты повышения прибыльности агросектора"

16 февраля 2017 года консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» проведет Круглый стол
"Инструменты повышения прибыльности агросектора" в рамках 7-й международной выставки «Зерновые технологии-2017», г.Киев.

Данное мероприятие призвано объединить национальных с/х производителей, трейдеров, представителей рынка материально-технических ресурсов, а также ведущих экспертов аграрной отрасли для рассмотрения следующих актуальных для украинского агробизнеса вопросов:

• Инструменты повышения прибыльности агросектора - мировой опыт
Сергей Феофилов - Генеральный директор УкрАгроКонсалт

• Расширение источников финансирования аграрного производства
Жан Жак Эрве - Советник по аграрным вопросам УкрСибБанк

• Земельно-аграрная реформа и ее последствия
Представитель юридической компании

• Кооперирование как инструмент повышения инвестиционной привлекательности
Богдан Хомяк - Партнер УкрАгроКонсалт

Среди факторов повышения прибыльности агросектора на настоящем этапе все активнее рассматриваются возможности использования преимуществ от введения рынка земли, нового порядка его (сектора) финансовой поддержки и развития (внедрения) кооперативных форм ведения бизнеса. Данные возможности рассматриваются как с точки зрения планов, усилий и некоторых практических действий в этом направлении центральных и местных регулятивных органов, но и с точки зрения реальной практики и ожиданий фермерских хозяйств и агрофирм.

Будут предложены инструменты повышения доходности, исходя из текущего момента и имеющихся внутренних и внешних возможностей.

Будучи поставщиком продуктов питания – товаров первой необходимости – аграрии постоянно должны учитывать высокую социальную чувствительность стоимости их продукции на внутреннем рынке. В этой связи будут освещены вопросы оптимального ценообразования в условиях низкой покупательной способности населения и субъектов хозяйствования в стране и прогнозов развития внешних рынков.

Круглый стол "Инструменты повышения прибыльности агросектора" состоится 16 февраля 2017 года в 14.30, Павильон №3, Зал №6 (ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б).

Участие в мероприятии свободное, по предварительной регистрации.

Консалтинговое агентство "УкрАгроКонсалт"
Адрес: 04205, Украина, Киев-205, ул. Тимошенко, 29В, офис 5
Оболонский проспект, 26, оф. 22
Тел./факс: +38 (044) 451-46-34
Тел./факс: +38 (044) 220-52-42
Сайты: http://www.ukragroconsult.com http://www.blackseagrain.net
График работы офиса: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00.

Контактное лицо: Игорь
Компания: УкрАгроКонсалт
Добавлен: 08:21, 17.01.2017 Количество просмотров: 621
Страна: Россия


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия431
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия353
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия172
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия429
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия190
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия145
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия97
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия81
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия84
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 22:53, 10.06.2026, Россия511
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия759
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия422
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия671
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия334
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия215
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


  © 2003-2026 inthepress.ru