 |
В Сочи презентовали арт-проект «Венера в мехах» при поддержке «Шато Тамань»
В канун Старого Нового Года, 13 января, в отеле Hyatt Regency Sochi прошел арт-показ «Венера в мехах».
На показе была представлена авторская коллекция шелковых платков от известной сибирской художницы Елены Карловой, а также неотразимые образы от владелицы boutique Petit Paris Оксаны Евсевлеевой. Стилист показа Александр Радионов при помощи платка, пары шпилек и фантазии до неузнаваемости изменял образы моделей из неприметных «серых мышек» в «роковых красоток».
В уютной обстановке под «игристый аккомпанемент» вин от «Шато Тамань» гости вечера обсудили тенденции в моде и спорте, а также новости из мира шоу-бизнеса.
Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Было создано в 1956 году, в 2003 году вошло в состав винного холдинга «Ариант». Сейчас имеет две производственные площадки в городе Темрюк и в станице Старотитаровская Темрюкского района c производственной мощностью около 10 600 дкл в год. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly, благодаря чему на российский рынок ежегодно поступает 55 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne) и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу — вместе с агрофирмой «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант», владеющего около 10 000 га виноградников на Таманcком полуострове и под Анапой.
Контактное лицо: kuban-vino
Компания: ООО "Кубань-Вино"
Добавлен: 13:51, 20.01.2017
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия185 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |