Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NISSAN CLUB ICE DRIVE 2017. Гонки на льду для автолюбителей!

Самое яркое событие этой зимы для всех ниссановодов уральского региона организует Ниссан Клуб 11 февраля 2017г: любительское соревнование Nissan Club Ice Drive на ледовом автодроме Ramada X Park. Принять участие смогут все желающие владельцы Nissan, как заднеприводных авто, так и переднеприводных.
Неважно какой у Вас уровень вождения, если Вы хотите попробовать себя в роли гонщика, лучше освоить свой собственный автомобиль, прокачать мастерство вождения, научиться новым трюкам и побороться за призы. Или Вы хотите просто увидеть яркое и незабываемое шоу, отдохнуть всей семьей – то этот праздник для Вас!
Для участия в любительских соревнованиях необходимо:
• Иметь автомобиль марки Nissan (передний, задний привод или полный привод).
• До 7 февраля зарегистрироваться как участник в группе: vk.com/ekbicedrive, либо по телефонам на сайте www.nissan66.ru. Количество мест ограничено! Успевайте!
• Получить инструктаж и ознакомиться с регламентом. Приехать на соревнования не позднее 11ч 11 февраля!
Для участия как зритель и хорошего отдыха – просто приезжайте всей семьей, для Вас будет развлекательная программа в течение дня! Въезд на Nissan бесплатный!
Обсуждения и вопросы в группе vk.com/ekbicedrive. Для регистрации пилотов сообщите нам ФИО пилота, модель авто, тип привода и контактный телефон.
Место проведения: Акватория гостиницы Ramada Yekaterinburg (10 км автодороги Екатеринбург -а/п "Кольцово", д.15), ледовая трасса Ramada X Park.
Не пропустите это уникальное событие! Только Ниссан Клуб делает такой подарок владельцам Nissan! Ведь цель Ниссан Клуба: сделать владельцев Ниссан самыми счастливыми водителями!

Контактное лицо: Ниссан Клуб
Компания: Ниссан Клуб
Добавлен: 13:55, 20.01.2017 Количество просмотров: 897
Страна: Россия


Пресс-релиз: Medintegra — SEO и Директ для медицинских клиник, Пресс-служба, 17:57, 06.11.2026, Россия102
01 ноября 2026 года специалисты компании Интегра-дент подготовили и публикуют на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Как правильно подобрать хладагент для холодильной системы, Пресс-служба, 17:52, 06.11.2026, Россия98
01 ноября 2026 года специалисты компании Хисель подготовили и публикуют на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Первый прямой рейс на Мальдивы из Новосибирска., ООО «Компания Спейс Тревел», 15:02, 06.11.2026, Россия95
Стартовали первые прямые рейсы на Мальдивы из Новосибирска


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия1009
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия207
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия636
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия228
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия253
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия178
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия820
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия215
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия259
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия221
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия159
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия186
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru