Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?

В декабре 2016 г. жильцы первой очереди ЖК «Встреча» в г. Батайске получали новогодние подарки от застройщика и оставляли свои отзывы о качестве жилья – практически всех оно устраивает.

Анализ полученных отзывов, который провели специалисты отдела продаж застройщика (ООО «Феникс-Инвест»), показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.

- Мы переехали в ЖК «Встреча» 14 мая 2016 г. и живется нам здесь хорошо. Квартира соответствует нашим ожиданиям. В Батайске нам нравится то, что внутри города нет пробок и не такая суета, как в Ростове. Мы просто счастливы, что переехали в Батайск! - говорит одна из покупательниц Каролина.

- Квартира очень теплая! Здорово! - радуется молодая мама Марина.

- Мы эту компанию очень хорошо знаем, поэтому спокойно приобрели квартиру в этом доме. Претензий нет никаких. Дом действительно теплый, самый центр Батайска – центрее нету. Все рядом, все доступно. Компания оправдала наши надежды, я очень довольна, - высказывается клиентка Елена Васильевна.

- Я невольно выступаю пропагандистом нашего ЖК. Меня недавно женщина с ребенком остановила, спросила, какое качество, рассказала правду, что качество хорошее, а ремонт контролирует каждый жилец самостоятельно. Другой парень интересовался, не шумно ли от вокзала? Рассказала о звукоизоляции, о том, что нам комфортно. Ничего не слышно снаружи! Правильно выбрали дом – это же центр! - добавляет Раиса Алексеевна.

- Несколько десятков собранных нами отзывов показывают, что в целом люди довольны по всем основным пунктам, которые зависят собственно от застройщика – место, качество работ и планировок, лифты, поставки тепла. Напомню, что для ЖК «Встреча» мы построили отдельную котельную. По качеству строительства и ремонта у жильцов иногда возникают вопросы, но они оперативно решаются, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

По ее словам, все отзывы с фотографиями их авторов выложены в специальный раздел официального сайта застройщика, и любой желающий может ознакомиться с ними самостоятельно.

- В наше трудное время мы видим, что «Феникс» старается свои обязательства выполнить полностью. Отдельные мелкие недочеты, которые бывают у всех, все устраняются. Спасибо «Фениксу»! Качество, с которым сдана квартира, очень хорошее. Особенно, если сравнить с другими, - говорит Татьяна Ивановна.

- Все хорошо, тепло. Только в сильный ветер окно немного продувает – уже договорились, что застройщик все отрегулирует. Пока все делают ремонты, еще немного шумно. Но это скоро закончится. Все нормально – будем жить! – говорит еще один клиент Дмитрий Николаевич.

- Очень понравился дом, купили квартиру недавно, сейчас делаем ремонт. Тепло, уютно, лифт работает. Квартира светлая, качество отделки хорошее. Планируем купить еще одну квартиру в строящихся секциях, чтобы использовать материнский капитал, - добавляет клиентка Елена.

Как отмечает Елена Королева, с момента сбора этих отзывов прошло определенное время и кое-что уже изменилось. В частности, окна у Дмитрия Николаевича уже отрегулированы, претензий нет. А клиентка Елена уже купила свою вторую квартиру в ЖК «Встреча», использовав для этого средства материнского капитала.

Подобные публикации: «Город Ростов-на-Дону наградил группу компаний «Феникс»», «Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года», «10 крупнейших ростовских застройщиков провели распродажу жилья»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: ООО "Феникс-инвест"
Добавлен: 09:57, 21.01.2017 Количество просмотров: 857
Страна: Россия


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия359
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия482
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия190
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия99
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия208
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия403
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия184
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия177
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия268
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия529
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия330
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия340
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия246
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия294
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия854
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


  © 2003-2026 inthepress.ru