 |
"БУХта" автоматизирует низкотемпературные склады Птицефабрики "Роскар"
Компания «БУХта» заключила договор на внедрение системы управления складом «Buhta:WMS» с крупнейшим российским производителем яиц и продуктов их переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов - Птицефабрикой «Роскар».
Автоматизируются 2 склада охлажденной и замороженной продукции общей площадью 1500 кв.м, расположенных в Ленинградской области. Температура в помещениях планируется в диапазоне от -30 С до +4 С.
Проект предполагает интеграцию с корпоративной информационной системой Buhta: ERP в части обмена документами по движению товара, справочниками, заявками на отгрузку с учетом партий товара.
Цели внедрения:
Адресное хранение товаров с учетом партий товара (дата выработки, срок годности). Предполагается использование алгоритма точного подбора упаковок товара с отклонением по весу для заказчика. Использование штрихкодирования, терминалов сбора данных. Автоматический обмен данным по планированию и фактической отгрузке. Предоставление отчетности в режиме реального времени в разрезе ТМЦ, сроков годности, мест хранения, веса и объемов хранения, резервирования товара для заказов. В настоящее время WMS решение подготовлено, протестировано и планируется запуск в промышленную эксплуатацию.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ООО "БУХта"
Добавлен: 14:43, 23.01.2017
Количество просмотров: 627
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия52 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия278 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |