«СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Минэнерго РФ за популяризацию энергосберегающего образа жизни
Коллектива филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» отмечен дипломом Министерства энергетики Российской Федерации за внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. В Смоленской области фестиваль проходил осенью 2016 года под эгидой администрации региона.
Цель проведения данного фестиваля – пропаганда энергосберегающих технологий в быту и на производстве, еще одна возможность рассказать общественности - почему необходимо экономить ресурсы.
В Смоленском регионе АО «АтомЭнергоСбыт» приняло участие в проведении массовой концертной программы на центральной площадке Смоленска, был организован сбор подписей в поддержку Декларации через все пункты и центры обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», проведена интернет-викторина для школьников и студентов Смоленской области, а для самых младших смолян – конкурс детского рисунка «Как я умею беречь энергию».
- Популяризация энергосбережения в доступной и интересной форме — это наша общая задача. Бережное отношение к энергоресурсам и экономному их использованию должно стать правилом для каждого гражданина. Участие в фестивале #ВместеЯрче позволило нам сделать еще один шаг в этом направлении. Такие мероприятия очень нужны, так как помогают рассказать об актуальности энергосбережения самому широкому кругу общественности, - подчеркнул заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.