Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Инград» вводит в эксплуатацию новые корпуса и детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

Строительство микрорайона «Новое Медведково» продолжается строго в соответствии с календарным графиком работ. На сегодняшний день здесь введены в эксплуатацию корпуса 26, 28, 29, сдача в эксплуатацию которых состоялась раньше на полгода запланированного срока. В конце декабря 2016 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию очередных корпусов (№ 30 и 31), которые представляют собой 17-этажные монолитные дома с запроектированным количеством квартир 475 и 339 соответственно. Строительство домов завершилось строго в сроки, указанные в проектных декларациях. Сейчас идёт подготовка к передаче квартир участникам долевого строительства в корпусе № 30. Выдача ключей от квартир в корпусе № 31 началась 23 января. Заселить людей раньше срока на полгода стало возможным благодаря оперативной слаженной работе застройщика. Такие показатели темпов реализации объектов характеризует ГК «Инград» как надежного девелопера.
Наряду со строительством жилых домов в микрорайоне ведется строительство объектов социальной инфраструктуры. Для первых новоселов уже построен новый двухэтажный детский сад на 200 мест, который откроет свои двери в этом году. Детское дошкольное учреждение расположено вблизи корпусов 31 и 34.
При строительстве детского садика было учтено все необходимое, чтобы самые маленькие жители микрорайона могли интересно и познавательно проводить время в нем. В здании есть медицинский, процедурный и логопедический кабинеты, физкультурный и музыкальные залы. Также проектом предусмотрен кабинет психолога и методический кабинет. А для того, чтобы сделать любое занятие более увлекательным и интересным, в детском саду есть кабинет с интерактивной доской. Территория садика благоустроена максимально удобно и комфортно: установлены теневые навесы для малышей, обустроены яркие детские площадки с безопасным покрытием, продуманы места отдыха и прогулочные зоны.
«В наших жилых комплексах по умолчанию запроектированы объекты социальной инфраструктуры. К реализации этих проектов мы подходим творчески, с особой теплотой, ведь первое впечатление от места, где ребенок будет проводить почти каждый день, особенно важно. Оно формирует его отношение к процессу воспитания и образования, уверен, что в красивый, уютный детский сад дети будут ходить с удовольствием. Мы стараемся предусмотреть эти факторы уже на этапе проектирования, используем яркие акценты в фасадных решениях, экологически чистые строительные и отделочные материалы, учитываем потребности детей в обучении, физическом развитии, играх и отдыхе. Такой подход является практическим воплощением нашей формулы комфорта», - отмечает Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
Справка о микрорайоне «Новое Медведково»:
«Новое Медведково» - это микрорайон комплексной застройки с собственной полноценной инфраструктурой, расположенный в северной части г. Мытищи.
Микрорайон представлен монолитно-кирпичными 17-этажными домами, которые возводятся по самым современным технологиям. Цветовое решение фасадов домов сдержанное в бежево-шоколадной цветовой гамме, что придает элегантный и неповторимый стиль.
В микрорайоне «Новое Медведково» тщательно спланирована собственная инфраструктура. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов, двух школ, физкультурно-оздоровительного центра, медицинского центра, подземного и наземного паркингов, гостевых автостоянок и других объектов. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие площади, где разместятся магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры, что позволит жильцам оценить удобство жизни комплексной застройки. На благоустроенной территории располагаются детские и спортивные площадки, по территории микрорайона проложены велосипедные дорожки, организованы зоны отдыха, для удобства автовладельцев предусмотрены наземные и подземные паркинги.
Одно из главных достоинств проекта — квартиры с удобными планировками, в которых предусмотрены большие холлы, просторные кухни, застеклённые балконы. Высота потолков — 3 метра. Микрорайон оснащен самыми современными инженерными коммуникациями. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона, таких как ПАО «Сбербанк», ПАО «МКБ», ПАО Банк «Возрождение», АО «Газпромбанк» и др.
Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.
Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MednikovaNV@ingrad.com

Контактное лицо: Maria
Компания: INGRAD
Добавлен: 10:17, 25.01.2017 Количество просмотров: 468
Страна: Россия


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия235
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия233
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия95
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия543
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия471
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия74
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия75
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


Проектная компания WildTeam (ВайлдТим) разработала генеративный планировщик поэтажных планов многоквартирных домов, WildTeam (Вайлдтим), 16:49, 06.05.2025, Россия87
Компания WildTeam (ВайлдТим) представила генеративный инструмент DeepWhale для создания поэтажных планов многоквартирных домов. Модель от WildTeam учитывает множество параметров, от количества квартир на этаж до их оптимального расположения относительно инженерных коммуникаций и инсоляции.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:25, 30.04.2025, Россия74
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


Эксперт Жилфонда рассказал о росте инвестиций в арендное жилье на вторичном рынке, Жилфонд, 22:08, 30.04.2025, Россия71
Замедление роста цен на вторичном рынке, снижение доходности по вкладам и предстоящий летний спрос на рынке аренды создают весной благоприятные условия для инвестиций в рентную недвижимость.


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:35, 28.04.2025, Россия82
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия468
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:29, 23.04.2025, Россия129
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:03, 23.04.2025, Россия95
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия329
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


  © 2003-2025 inthepress.ru