Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Зерно Причерноморья-2017»: представители агробизнеса из 30 стран мира уже зарегистрировались для участия

Конференция «Зерно Причерноморья-2017»: представители агробизнеса из 30 стран мира уже зарегистрировались для участия
5-6 апреля 2017г. в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь, состоится ведущее событие зернового рынка Причерноморья и один из крупнейших мировых аграрных форумов - XIV Международная Конференция «Зерно Причерноморья: Ветер перемен».

На протяжении 2-х дней конференция рассмотрит наиболее актуальные вопросы глобального и Черноморского рынка зерна, позволит участникам узнать о важнейших тенденциях агросектора от мировых экспертов отрасли, а также приобрести эффективные международные бизнес контакты. Ежегодно в конференции принимают участие свыше 800 делегатов из более 400 компаний из 50 стран мира.

В рамках программы и эксклюзивного анализа рынка прозвучат новые подтвержденные доклады:
• Триумф Черноморского региона: надолго ли?
Елизавета Малышко, УкрАгроКонсалт, Украина

• Падение цен при росте предложения зерна: тенденции глобального зернового рынка
Филипп Шальман - Экономист, Франция

• Южная Америка: новый виток роста производства и экспорта
Гильермо Росси, Big River, Аргентина

• Многообещающие рынки Азии и Африки – фокус продавца
Вейн Гордон, UBS, Сингапур

• Состояние озимых и прогноз урожая зерна в 2017г. в Украине и России
Марк Линдеман - USDA, США

• Казахстан: трансформация агробизнеса в условиях современных вызовов
Виктор Асланов - Зерновые&Масличные, Казахстан

• Россия на мировой зерновой арене. Перспективы 2017/18
Дмитрий Рылько, ИКАР, Россия

Представители из 30 стран мира уже подали заявку на участие. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

До 15 марта 2017 года действует регистрация по Льготному тарифу (920 евро).

XIV Международная Конференция «Зерно Причерноморья» состоится 5-6 апреля 2017 года в отеле ИнтерКонтиненталь, Киев, Украина. Организатор - консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный спонсор - Actava Trading DMCC, спонсор - Filhet-Allard Maritime, при поддержке Международной ассоциация торговли зерном и кормами GAFTA.

Присоединяйтесь к профессионалам агрорынка уже сейчас!

http://www.ukragroconsult.com
http://www.ukragroconsult.com/bsg/2017/ru/conference

Контактное лицо: Игорь
Компания: УкрАгроКонсалт
Добавлен: 10:29, 25.01.2017 Количество просмотров: 736
Страна: Россия


Директор Курортной клиники «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) стала гостем и спикером круглого стола «Формула успеха» в рамках IX Открытого вузовского чемпионата «Молодые профессионалы», Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 19:03, 18.04.2025, Россия42
В Майкопском государственном технологическом университете прошёл IX Открытый вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам Агентства развития профессионального мастерства. Участие в чемпионате приняли более 60 студентов из МГТУ и Кубанского государственного медицинского университета.


ОТДЫХ Leisure 2025: Новый вектор развития туризма — «Туризм вне глобализации», Евроэкспо, 19:01, 18.04.2025, Россия73
31й Международный форум-выставка «ОТДЫХ LEISURE 2025» – главная выставка в России перед стартом осенне-зимнего туристического сезона. Ключевая тема форума-выставки в 2025 году – ТУРИЗМ ВНЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ.


Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, МБК, 19:00, 18.04.2025, Россия29
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy.


БИГАМ провела масштабную Конференцию развития рынка В2В, БИГАМ, 13:03, 18.04.2025, Россия46
Мероприятие было организованно для ключевых корпоративных клиентов.


Светлана Максимова выступила на всероссийской научно-практической конференции, организованной Южным федеральным университетом, АНО "СОДФУ", 13:03, 18.04.2025, Россия45
11 апреля 2025 г. в г. Ростов-на-Дону состоялась 8-ая ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «Право и экономика: траектория формирования доверия к финансовой системе России».


Молодежные экоинициативы: поддержка и реализация, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 16:57, 11.04.2025, Россия402
Одной из центральных дискуссионных площадок IX Всероссийского водного конгресса стала TED-сессия «Роль молодежи в сохранении водных ресурсов»


Более 2000 тысяч участников собрала Конференция TEAMLY Work Management 2025, TEAMLY, 23:06, 10.04.2025, Россия542
8 апреля состоялась конференция TEAMLY Work Management 2025. На площадке мероприятия в Москве собралось более 650 участников и 1400 человек смотрели онлайн-трансляцию. Спикеры и эксперты из разных сфер рассказали про новые тренды в управлении знаниями, построении сильных команд и возможностях AI-интеграций.


Конференция "Ярче звёзд": новый подход к развитию личного бренда профессионалов, Профессиональное сообщество для тех, кто стремится к развитию и новым достижениям в своей сфере. Telegram-канал: https://t.me/TelegaGorit, 20:52, 09.04.2025, Россия119
12 апреля 2025 года в пространстве «КОНТЕКСТ» (Санкт-Петербург) состоится бесплатная конференция «Ярче звёзд», посвященная стратегическому развитию личного бренда для профессионалов различных сфер. Мероприятие организовано сообществом «Горящая Телега» при поддержке RUSADVICE и Клуба «Деловые люди».


Министерство здравоохранения поддерживает современный подход в подготовке к беременности, Reya — медиа о женщинах и женском здоровье, 13:51, 05.04.2025, Россия469
В Нижнем Новгороде во второй раз пройдет Форум Рея для будущих родителей


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – участник конференции AgileDays’25, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 13:43, 05.04.2025, Россия140
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’25, которая прошла в онлайн-формате 25 марта и в офлайн-формате 28 марта в Москве.


Process и Task Mining в эпоху AI – лучшие кейсы, инсайты и тренды лидеров рынка на конференции ProcessTech, Инфомаксимум, 23:26, 04.04.2025, Россия212
1 апреля в Москве состоялось одно из ключевых офлайн-мероприятий в сфере Process Mining и Task Mining – ProcessTech. В этот день на одной площадке собрались ведущие эксперты и ТОП-менеджеры крупнейших российских компаний, чтобы обсудить новейшие технологии в области анализа и оптимизации бизнес-процессов.


HeadPoint принял участие в отраслевой конференции по автоматизации складов и логистики, HeadPoint, 22:54, 04.04.2025, Россия124
Эксперты компании HeadPoint обсудили цифровые тренды и технологии для оптимизации управления складами и цепочками поставок на конференции «ИТ-решения для автоматизации и роботизации производственных, складских и логистических процессов».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в XXI Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:30, 04.04.2025, Россия115
27 марта 2025 года в Тюмени состоялась XXI Межрегиональная конференция «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов». В конференции приняла участие Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


9 Конференция DOG-ПРОФИ для заводчиков собак и кошек пройдет в Москве 5-6 апреля 2025 года, DOG-ПРОФИ, 21:23, 04.04.2025, Россия88
5-6 апреля 2025 года в Москве состоится 9 научно-образовательная Конференция DOG-ПРОФИ – единственное в России масштабное мероприятие, которое полностью посвящено работе питомников собак и кошек. Два дня вдохновения, новых знаний и незабываемого общения ждут заводчиков, грумеров, ветеринарных врачей и других профессионалов зооиндустрии в современном центре Amber Plaza (Москва, Краснопролетарская ул. 36).


Молодежь за чистую воду: TED-сессия на IX Всероссийском водном конгрессе, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 17:03, 28.03.2025, Россия117
Приглашаем на масштабную дискуссионную площадку страны для обмена успешными водоохранными практиками


  © 2003-2025 inthepress.ru