Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благодарность ТЛКРФ за хорошую работу в 2016 г

В январе 2017года Администрация центрального округа г. Новосибирска в лице главы администрации С. И. Канунникова произвела проверку показателей эффективности ООО ГК «Эксперт», по результатам которой было выявлено увеличение показателей деятельности и положительная динамика компании. Представители власти оценили вклад ООО ГК «Эксперт» в развитие г. Новосибирска и сферы авто-транспортной логистики. Итогом стало вручение ООО ГК “Эксперт” благодарственного письма за добросовестный труд и заслуги в области авто-транспортной логистики по России и Казахстану за 2016 год.
2016 год был достаточно плодотворным для группы компаний “Эксперт”. За этот период удалось увеличить географию поставок по направлениям: Владивосток-Новосибирск, Владивосток-Москва, Краснодар-Новосибирск, Якутия-Новосибирск, Москва-Новосибирск, Санкт-Петербург-Новосибирск и др., добиться прироста финансовых показателей, успешно внедрить такие дополнительные сервисы как страхование грузов и экспедиторской ответственности, увеличить штат сотрудников.

Кроме того, сотрудники ООО ГК “Эксперт” являются активными участниками внутригородских мероприятий, среди которых премия “Человек года” в транспортной сфере (организатор портал “Деловой квартал”), “Форум директоров”, “Международный маркетинг для экспертов” и другие.

Группа компаний “Эксперт” является представителем организаций, которые выступают за честное ведение бизнеса, что также учитывалось при проведении проверки. Своевременные выплаты налогов и отчислений в фонд социального и медицинского страхования характеризует ООО ГК “Эксперт” как социально-ответственный элемент общественной жизни. Социальная ответственность компании проявляется также в предоставлении мест для прохождения практики студентам ВУЗов г. Новосибирска и квалифицированное обучение желающих в сфере логистики.

ООО ГК «Эксперт» непрерывно совершенствует себя и своих сотрудников, стремится к улучшению условий работы и расширению горизонтов. Так, в 2017 году ООО ГК “Эксперт” запустила программу сотрудничества на условиях франчайза во Владивостоке, Москве, Иркутске, Омске, Краснодаре, Ленске, Ростове-на-Дону и др. и приглашает к сотрудничеству под своим брендом.

В свою очередь ООО ГК “Эксперт” благодарит за оказанное нам доверие Администрацию Центрального округа г. Новосибирска , а так же наших клиентов и перевозчиков без которых мы бы не достигли таких высоких показателей и надеется на дальнейшее продуктивное сотрудничество для достижения новых высот в 2017 году.

Контактное лицо: Мария Григорьевна
Компания: Транспортная компания Эксперт (ТЛКРФ)
Добавлен: 08:44, 25.01.2017 Количество просмотров: 780
Страна: Россия


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия26
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия159
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия124
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия159
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия159
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия150
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2343
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия945
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия322
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2273
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия275
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия716
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1059
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия215
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия196
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


  © 2003-2026 inthepress.ru