 |
Navicon набирает стажеров по CRM
Системный интегратор Navicon объявляет очередной набор стажеров в Москве и Казани. Компания ищет молодых аналитиков и разработчиков для работы с популярными CRM-платформами - Dynamics 365 (ранее MS Dynamics CRM) и bpm`online. Оплачиваемая стажерская программа стартует 6 февраля 2017 года.
На стажировку приглашаются студенты старших курсов и выпускники технических вузов, желающие работать в одной из самых динамичных сфер бизнеса – ИТ-консалтинге. В Москве Navicon по итогам вступительного собеседования предложит оплачиваемую стажировку 8 молодым специалистам в области ИТ-консалтинга, в Казани предусмотрено 6 стажерских мест для разработчиков. Стажировка продлится месяц, и по результатам итогового экзамена нескольким практикантам будет предложено место в штате компании.
Во время стажировки стажеры проходят обучение, изучая предметную область: погружаются в специфику проектного бизнеса, знакомятся с функциональными возможностями CRM, принципами и нюансами разработки решений для автоматизации бизнес-процессов заказчиков, написанием проектной документации.
Стажировки проводятся в Navicon на регулярной основе: уже в третий раз компания набирает молодых специалистов в департамент CRM.
«Наш CRM-департамент значительно вырос за прошедший год благодаря востребованности CRM-решений на рынке, и мы прогнозируем дальнейший рост этого направления в Navicon. Все больше компаний готовы вкладывать средства в ИТ-решения для повышения эффективности маркетинга, продаж и обслуживания клиентов и формирования клиентоориентированной стратегии, – комментирует расширение отдела Софья Тотмакова, лидер практики CRM Navicon. – Мы в Navicon работаем с ведущими мировыми вендорами, такими, как Microsoft и Terrasoft, и постоянно наращиваем экспертизу в области CRM. Поэтому клиенты выбирают нас как надежного ИТ-партнера, и практика CRM непрерывно растет. Мы ждем в команду молодых аналитиков и разработчиков, заинтересованных в изучении новых прогрессивных инструментов CRM и совершенствовании профессиональных навыков. Мы ожидаем от стажеров ответственного отношения ко всем задачам и стремления глубоко погрузиться в решение проблем каждого клиента».
В компании заинтересованы в профессиональном росте молодых сотрудников: предусмотрена индивидуальная работа новичков с наставниками – ИТ-специалистами с большим опытом в проектной деятельности, есть Тренинговый центр, организовано регулярное прямое общение с руководителями компании. Многие практиканты получают предложение о работе и остаются в компании на позициях младших консультантов и разработчиков, начиная свою успешную карьеру в ИТ-бизнесе.
Navicon — системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Navicon специализируется на B2B решениях для таких отраслей, как фармацевтика, банки и финансы, производство, FMCG, ритейл, дистрибуция. Navicon обладает программными продуктами собственной разработки, а Учебный центр компании предлагает более 50 обучающих программ в области ИТ.
Дополнительная информация: Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.ru, тел.: + 7 (903) 776-96-66
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Navicon
Добавлен: 15:17, 25.01.2017
Количество просмотров: 1095
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия274 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия276 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |