Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинская компания «Сингента» на конференции виноградарей в Одессе представит инновационные решения для защиты винограда

После успешного проведения в феврале 2016 Всеукраинской научно-практической конференции «Успешное виноградарство», в Одессе, опять-таки, состоится Вторая Всеукраинская конференция виноградарей и виноделов Украины, которая получила название «Успешное виноградарство и виноделие». Организатор конференции международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации» датой проведения этого масштабного мероприятия определил 24 февраля 2017. Главная цель собрания остается неизменной - дальнейший поиск путей эффективного развития виноградарско-винодельческой отрасли, с учетом требований и стандартов мировой экономики, ориентация украинского виноделия на рынки Европы и мира.
Генеральным технологическим партнером мероприятия выступит украинская компания «Сингента». Технический эксперт по специальным культурам компании «Сингента» Владимир Воеводин выступит с докладом «Влияние вегетационного сезона в защиту виноградников и новые препараты компании«Сингента»для борьбы с основными болезнями и вредителями» и расскажет участникам конференции о том, как предыдущий вегетационный сезон повлиял на развитие болезней и вредителей и какие особенности защиты виноградников следует учитывать в связи с этим. Кроме того, представитель компании остановится подробнее на защитных свойствах новых, но уже проверенных продуктов и препаратов для борьбы с вредителями винограда и ответит на вопросы участников конференции.
«Сингента» - одна из ведущих мировых компаний, которая объединяет более 28 000 специалистов в 90 странах для достижения одной цели: раскрыть потенциал растений. С момента своего основания компания достигла значительных успехов и на сегодняшний день является одним из лидеров мирового агробизнеса. В портфолио «Сингента» входит более 80 средств защиты растений, а также большое количество гибридов и сортов семян полевых и овощных культур. Компанию отличает высококачественная продукция, интегрированный подход к решению поставленных задач и использования преимуществ сельского хозяйства Украины.
Конференция «Успешное виноградарство и виноделие-2017» пройдет под лозунгом «Украинское вино: мировой стандарт качества». Лекционная часть мероприятия будет проходить в двух секциях.
Первая секция, для виноградарей и виноделов-технологов, будет проходить под лозунгом «От земли до готового продукта», речь в ней пойдет о внедрении современных технологий на винограднике и на производстве. Специалисты виноградарских хозяйств и винодельческих предприятий проанализируют итоги прошедшего сезона и поделятся собственным опытом успешного виноградарства и виноделия.
Во второй секции производители и маркетологи обсудят маркетинговую стратегию предприятий - включая выбор этикетки, бутылки, пробки, бочки, а также организацию логистики, способы продвижения продукции и организацию эффективных продаж с точки зрения торговых и ресторанных сетей.
В программе конференции также запланировано проведение круглого стола по вопросам интеллектуальной собственности, организованного Генеральным юридическим партнером конференции компанией «Пахаренко и партнеры», на тему «Wines of Ukraine: рождение бренда».
Деловая программа конференции будет включать также презентацию украинских вин и коньяков и выставку современных технологий и оборудования для виноградарско-винодельческой отрасли, с участием известных украинских и зарубежных компаний.
Конференция состоится в гостинице «Черное море. Парк Шевченко », г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20, Парк Шевченко.
Генеральный Деловой партнер конференции - Корпорация «Укрвинпром».
Генеральный Технологический партнер - компания «Сингента».
Главный Технологический партнер по фильтрации - компания ООО "ГФК ГРУПП" (г.. Днепр)
Генеральный юридический партнер - компания «Пахаренко и партнеры»
Генеральный телевизионный партнер - Первый Деловой канал
Официальный партнер конференц-проекта - сеть гостиниц «Черное море»
Специальный зарубежной партнер - Национальный офис винограда и вина Молдовы, который представляет выставку Молдавская автохтонных вин от малых и средних виноробив Молдовы.
Научный патронат конференции осуществляет Национальный научный центр «Институт виноградарства и Виноделие им.В.Е.Таирова» и научный центр «Украинский институт вина».
Технологические партнеры - компании Willmes (Германия), Raushedo (Италия), «Донау Лаб», «А-Профи», «Биомайстер», «Lallemand» (Австрия), «Агростар», «ГФК-Групп» (Украина), " СМС ", группа компаний" FLEXOGROUP "," Иприс-Профиль "," Империя-Агро "," Петруцалек "," United Filters "," Concept Glass "," Каста Виноделов "
Генеральный информационный партнер: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации ».
Медиа-партнеры - "Агробизнес сегодня", "Первый Западный", "Инфоиндустрия", "WineofUkraine"
Председатель оргкомитета - Екатерина Конева, соучредитель проекта «Технологии и Инновации» (журналы «Напитки. Технологии и Инновации», «Садоводство и виноградарство. Технологии и Инновации», «Ягодник», «Орешник», «Пиво. Технологии и Инновации»), соорганизатор международных и всеукраинских мероприятий «Успешное виноградарство - 2016», «Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов», Всеукраинская конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «От земли - до готового продукта».
Координатор проекта - Анна Панкратенков, +38 (097) 75 925 83, +38 (095) 60 70 904. E-mailgallery_drinks@mail.ru
Следите за информацией на сайте techdrinks.info и на официальной странице форума forum.techdrinks.info.

Контактное лицо: Светлана
Компания: НТИ
Добавлен: 07:44, 26.01.2017 Количество просмотров: 670
Страна: Россия


Исследование НКК «Машиностроение»: российский рынок САПР для композитов к 2035 году вырастет в 5 раз, НКК, 23:21, 14.04.2026, Россия0
Главными драйверами станут рост производства беспилотных летательных аппаратов, запросы судостроительных предприятий, а также космической и авиационной промышленности.


Предприятия «Швабе» создали тысячи изделий для освоения космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:55, 13.04.2026, Россия148
Оптические приборы, компоненты и системы космического назначения практически всех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех являются незаменимой частью сложных комплексов для исследования и освоения космоса. С начала космической эры и до наших дней организации холдинга разработали тысячи изделий – от фотоприемных устройств до крупногабаритной оптики.


«Систэм Электрик» выпустила модули для ПЛК и ИР SystemePLC SM172E в компактном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:40, 13.04.2026, Россия167
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять новые модули расширения для универсальных программируемых логических контроллеров SystemePLC S172 и интеллектуальных реле SystemePLC SR2 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности


Крупный российский производитель пластиковых евроконтейнеров для мусора вышел на белорусский рынок., ООО «СП Стальная энергия», 22:06, 11.04.2026, Белоруссия356
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества. Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:24, 08.04.2026, Россия432
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


До 15% рынка натурального кофе: новый завод «Лалибела Кофе» меняет расстановку сил в отрасли, Лалибела Кофе, 21:24, 08.04.2026, Россия417
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:23, 08.04.2026, Россия506
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


Команда Алтайского ГАУ примет участие в профориентационном турнире «Код агроинноваций», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:19, 08.04.2026, Россия177
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».


В Свердловском филиале «ЛокоТех-Сервис» стартовала подготовка к летнему сезону, «ЛокоТех-Сервис», 18:08, 07.04.2026, Россия347
Она завершится 30 июня


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:05, 07.04.2026, Россия272
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия219
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ удвоили число рационализаторских предложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 15:36, 03.04.2026, Россия472
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.


ЗЭТЗ поставил электрооборудование для нового Центра уникального мастерства (ЦУМ) в Казани, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 15:21, 03.04.2026, Россия90
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.


Мотозавод «Русь» представляет обновлённый электромотоцикл «Арктур» с новой 96-вольтовой архитектурой на выставке «МотоВесна 2026», "Мотозавод Русь", 15:17, 03.04.2026, Россия89
С 2 по 5 апреля 2026 года в парке «Патриот» будет представлен предсерийный электромотоцикл «Арктур» с улучшенной силовой системой, плавным разгоном, сокращением времени зарядки на 20% и запасом хода около 150 км. Полностью российская разработка готовится к сертификации, а первые владельцы получат приоритет и возможность влиять на финальную конфигурацию.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует мониторинг качества молочной продукции в Пермском крае, Фонд "Закон и здоровье", 21:46, 31.03.2026, Россия490
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» запускает программу по контролю качества молочных продуктов, произведенных в Пермском крае.


  © 2003-2026 inthepress.ru