 |
Конференция по ЦОД от Fujitsu и ЦКТ «МАЙ» в Нижнем Новгороде
9 февраля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится конференция «Ваш центр обработки данных – центр бизнес-преимуществ». Организатором мероприятия выступает Fujitsu - японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий при поддержке крупнейшего системного интегратора Нижегородского региона – Центра компьютерных технологий «МАЙ».
Пришло время по-новому посмотреть на ваш ЦОД и поставить его на службу вашему бизнесу. Хотите узнать как? Приходите на конференцию «Ваш центр обработки данных – центр бизнес-преимуществ»!
На конференции эксперты компании Fujitsu и Центра компьютерных технологий «МАЙ» расскажут, как создать ЦОД, обеспечивающий развитие, быстродействие и эффективность с помощью серверных решений, безопасного хранения и обработки данных, применения виртуализированных сред.
На мероприятии будут затронуты такие аспекты, как повышение продуктивности и гибкости ведения бизнеса, увеличение потоков информации, сокращение расходов на хранение и эксплуатационных затрат, снижение сложности инфраструктуры, расширение возможностей повседневных деловых операций.
Не существует универсального подхода к ЦОД. Поэтому мы начнем с ваших бизнес-приоритетов, а затем подберем подходящее сочетание продукции, услуг и решений. В результате вы получите комплексный подход, обеспечивающий удовлетворение потребностей вашей компании.
В рамках мероприятия запланирована выставка продуктов и решений Fujitsu.
Общие дискуссии и персональные консультации помогут вам найти ответы на актуальные вопросы.
Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.
Участие БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации на сайте www.may.nnov.ru. Количество мест ограничено!
Время проведения: 09 февраля 2017 г. с 09.30 до 17.30.
Место проведения: г. Нижний Новгород (будет сообщено дополнительно после подтверждения регистрации на мероприятие).
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 10:11, 26.01.2017
Количество просмотров: 888
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия81 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия82 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия83 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |