 |
Для покупателей квартир в ЖК «Ирландский квартал» снижена ставка в банке ВТБ Банк Москвы
Для покупателей квартир в ЖК «Ирландский квартал» снижена ставка в банке ВТБ Банк Москвы
Для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.
В рамках партнерского соглашения базовые процентные ставки по программе «Новостройка» снижены на 2%, благодаря чему покупателям комплекса «Ирландский квартал» доступен ипотечный кредит в банке ВТБ Банк Москвы на следующих условиях*:
• Ставка: 10,6% годовых; • ПВ: от 10% – для зарплатных клиентов ВТБ Банк Москвы: от 15% – первоначальный взнос при сумме до 15 млн рублей от 20% – первоначальный взнос при сумме от 15 млн рублей • Срок: до 30 лет – срок кредитования; • Гражданство – РФ • Подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ или по форме банка.
Минимальный взнос по кредиту должен быть не менее 10% (для зарплатных клиентов ВТБ Банк Москвы). Кредит предоставляется на срок от года до 30 лет на сумму от 500 тыс. рублей*. Кроме того, в ЖК «Ирландский квартал» доступны уникальные условия кредитования: ипотека без первоначального взноса от «Металлинвестбанка» по ставке 14%. ЖК «Ирландский квартал» – это малоэтажная застройка в рамках мультиформатного проекта «Остров Эрин», расположенного в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. В проекте возводятся различные типы зданий, от коттеджей и дуплексов до многоквартирных домов.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "МИЭЛЬ"
Компания: "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость"
Добавлен: 07:26, 27.01.2017
Количество просмотров: 611
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия366 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия178 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |