Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп» в очередной раз признана лучшим риелтором в ЖК SREDA

«Группа ПСН» – девелопер проекта – подвел итоги работы четвертого квартала 2016 года и наградил своих партнеров, добившихся наибольших успехов. Компания «Метриум Групп» второй раз подряд стала лучшим агентом по продажам в ЖК комфорт-класса SREDA как в общем, так и личном зачете.

Девелопер «Группа ПСН» подвел итоги работы в ЖК комфорт-класса SREDA, отметив лучших компаний-партнеров. «Метриум Групп» в очередной раз стала лидером в общем зачете по количеству реализованных метров и заключенных сделок в ноябре и декабре, а также по итогам всего четвертого квартала 2016 года. Менеджеры по продажам компании «Метриум Групп» также заняли два из трех призовых места (первое и третье) в личном зачете.
Кроме того, по итогам опросов клиентов ЖК SREDA, совершивших сделку в четвертом квартале 2016 года, именно «Метриум Групп» была удостоена номинации «Лучший сервис», как компания с самыми компетентными и грамотными сотрудниками.
«ЖК SREDA – один из самых продаваемых проектов в портфеле нашей компании, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Четвертый квартал 2016 года оказался за весь год самым «жарким» сезоном. Только в декабре количество обращений увеличилось относительно ноября на четверть, что можно считать рекордным ростом. И это неудивительно. Работа на площадке кипит круглосуточно – в три смены. Подогрело интерес к проекту и завершение программы господдержки ипотеки, ведь больше половины сделок заключается с привлечением ипотечного кредитования. Кроме того, первые корпуса ЖК SREDA будут сданы уже в конце 2017 года. А это значит, что для покупателей настал лучший момент с точки зрения соотношения готовности объекта и бюджета покупки. Вкупе с широкой линейкой предложения все это и повлияло на продажи, которые значительно превысили показатели предыдущих кварталов».
«В конце 2016 года мы зафиксировали рост покупательской активности со стороны региональных клиентов, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Причем подавляющая часть запросов приходилась на покупку жилья, во-первых, с ремонтом, во-вторых, в пешей доступность от метро, в-третьих, в высокой стадии готовности. ЖК SREDA –один из проектов, который соответствует всем перечисленным требованиям. Именно поэтому в нем наблюдался столь ажиотажный спрос, чего не скажешь о других комплексах. Во многом причиной успеха ЖК SREDA является и то, что девелопер ведет его реализацию не только с помощью партнеров, но и через нашу компанию GetPRO, к которой подключены более полутора тысячи брокеров, причем не только в Москве, но и по стране».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 07:27, 27.01.2017 Количество просмотров: 976
Страна: Россия


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия132
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия131
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия131
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия373
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия378
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия364
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия148
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия69
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия260
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия285
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия112
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия575
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия497
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


TYMY: в апреле рынок ипотеки показал ожидаемый умеренный рост, TYMY, 17:22, 06.05.2025, Россия96
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги апреля 2025 года на рынке ипотеки: рост спроса в сравнении с мартом составил порядка 4%, локомотивом сегмента по-прежнему выступает первичный рынок благодаря льготным программам.


Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия99
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами.


  © 2003-2025 inthepress.ru