 |
Предприятие «Швабе» завоевало бронзу в конкурсе в области охраны труда
Предприятие Холдинга «Швабе» по итогам работы в 2016 году заняло третье место в новосибирском конкурсе «На лучшее состояние условий и охраны труда».
Бронзы в городском конкурсе в сфере охраны труда было удостоено предприятие Холдинга – «Швабе-Приборы». Данное мероприятие проводилось среди новосибирских компаний всех организационно-правовых форм и видов деятельности по итогам работы за 2016 год.
«В рамках кадровой политики мы уделяем пристальное внимание различным вопросам, касающимся охраны труда. Завоевание бронзы в городском конкурсе, где каждый участник оценивается по 27 показателям, – имеет для нас большое значение. Итоги мероприятия наглядно демонстрируют, что наше предприятие уже многого достигло в данной области. Помимо этого мы видим возможности для дальнейшего улучшения условий охраны труда», – рассказал генеральный директор «Швабе-Приборы» Василий Рассохин.
Конкурс «На лучшее состояние условий и охраны труда» проводится под патронажем мэрии Новосибирска с 2007 года. В 10-м юбилейном мероприятии приняли участие 45 организаций города.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Швабе
Добавлен: 10:14, 27.01.2017
Количество просмотров: 656
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия316 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
|
 |