 |
Конкурс Аналитического центра при Правительстве РФ
Награда была вручена 26 января, в рамках работы конференции «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении».
Конкурс «Лучшие информационно-аналитические инструменты -2016» проводил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации с июля 2016 года по январь 2017 года. Всего членами жюри было отобрано 52 заявки, представленные в шести конкурсных номинациях, из которых три были технологическими и три – тематическими.
Компания ЭОС представила на конкурс три своих решения - АИК «Надзор», СЭД «ДЕЛО» и платформу EDocLib. Все они приняли участие в номинации «Лучшие информационно-аналитические решения для контрольно-надзорной деятельности» и успешно дошли до финала. Все три продукта включены в информационный сборник «Участники конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016», доступный на сайте конкурса http://itcontest.ac.gov.ru/an2016/about/docs/files/participants_sved.pdf .
Кроме того, по итогам конкурсного отбора АИК «Надзор» получил специальный приз и диплом от АРПП «Отечественный софт». Награды были вручены 26 января 2017 года, в ходе торжественного объявления результатов конкурса, которое, в свою очередь, состоялось в рамках конференции «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении».
«Компания ЭОС выражает благодарность оргкомитету конкурса и жюри, а также АРПП «Отечественный Софт» и ее исполнительному директору Евгении Василенко за внимание и высокую оценку продуктов ЭОС», прокомментировала Иванова Елена, Директор по маркетингу ЭОС.
Контактное лицо: Кондратьева Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 16:34, 30.01.2017
Количество просмотров: 1041
Страна: Россия
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия76 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия287 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия299 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия279 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |