 |
Работы по благоустройству «Ренессанс Парка» завершатся в этом году
Строительство и благоустройство элитного поселка «Ренессанс Парк» продвигается по графику: функционируют инженерные коммуникации, запущена в эксплуатацию система газоснабжения. Более 50% территории украшено деревьями, идут активные работы над парковым комплексом. До конца февраля будет высажено еще несколько тысяч крупномеров.
Уже этим летом в центральном парке можно будет совершать неторопливые прогулки и весело проводить время всей семьей. Здесь установлены детские и спортивные площадки, игровой комплекс с подсветкой, оборудование для кросс-фита. Частично сделаны пешие и велосипедные дорожки, а также автостоянки вокруг. Кроме того, продолжается озеленение парка и ведется установка скульптур. У озера укреплена береговая линия, где наращены стенки из габионов. Стартовало строительство ресторана с видом на воду. В лесной части поселка готовы маршруты для прогулок и катаний на снегоходах.
Центральный бульвар уже осветили классические фонари, улицы украшаются деревьями и живой изгородью. У въезда в поселок в скором времени появится сквер с фонтаном. Одновременно близится к завершению возведение второй очереди особняков, а первые покупатели приступили к внутренней отделке резиденций. Благодаря комплексному подходу к строительству «Ренессанс Парка», жители получают дом в готовом благоустроенном квартале.
Элитный поселок «Ренессанс Парк» находится в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе: это единственный проект из линейки комплексов Villagio Estate, который имеет статус клубного. Рядом с вековым сосновым бором, протянувшимся до Николиной горы, возводится 312 домов с участками до 3 га. Помимо собственной инфраструктуры, к услугам жителей «Ренессанс Парка» все объекты, расположенные в соседних поселках девелопера: рестораны и кафе, детские сады и семейные творческие клубы, языковая школа, салоны красоты, теннисные корты, магазины и многое другое.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 10:09, 31.01.2017
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия398 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия65 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |