Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics представила в России смартфоны K-серии 2017 года

МОСКВА, 31 января 2017г. — Компания LG Electronics (LG) представила новые смартфоны К-серии 2017 года с передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Линейка средней ценовой категории представлена устройствами LG K10 2017, LG K8 2017 и LG K7 2017.
С новыми смартфонами LG K-серии пользователи могут насладиться отличными селфи: благодаря продвинутым фронтальным камерам и популярным функциям «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки» любители автопортретов с друзьями или на фоне прекрасных пейзажей создадут настоящие шедевры. Все представленные модели оснащены функцией «Виртуальная вспышка фронтальной камеры», что позволит делать отличные селфи даже при плохом освещении.
Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов, тонким корпусом и гладкостью граней стекла. Палитра цветовых решений, несомненно, универсальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.
LG К10 2017: широкоформатная селфи камера, многофункциональная кнопка управления и изящный дизайн
Владельцам новой модели смартфона LG K10 2017 больше не придется беспокоиться о том, чтобы в селфи-кадр поместились все друзья, собравшиеся на праздник, или удивительный пейзаж целиком. Широкоформатная селфи-камера с углом обзора 120 градусов и апертурой F2,2 захватывает максимальное количество деталей, позволяя вместить в кадр больше пространства. Переключение режима со стандартного на широкоформатный и обратно производится в одно касание.
Среди других особенностей, унаследованных LG K10 2017 от флагманских моделей и обычно недоступных в моделях средней ценовой категории, стоит отметить многофункциональную кнопку, удобно расположенную на задней поверхности смартфона. Эта кнопка выполняет одновременно несколько функций: сканер отпечатка пальца обеспечит высокий уровень безопасности доступа, в режиме селфи камеры кнопка позволит сделать снимок в одно касание, при двойном касании – скриншот экрана.
Смартфон LG K10 2017 оснащен 5,3-дюймовым HD -дисплеем с технологией In-Сell Touch , которая обеспечивает превосходное качество изображения и гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание. Грани 2,5D стекла создают особую гладкость и обтекаемость корпусу смартфона.
LG K8 2017: «Интервальная съемка по жесту руки», «Виртуальная вспышка» - идеальный смартфон для селфи с высокой производительностью и ярким дисплеем.
Делать селфи с LG K8 2017 просто и удобно. Благодаря функции «Интервальная съемка» по жесту руки достаточно дважды сжать и разжать кулак, и вы автоматически получите серию из 4 селфи, сделанных с разницей в несколько секунд. Вам останется только выбрать лучший снимок.
Благодаря изогнутым и плавным линиям 2,5D-стекла смартфон удобно лежит в руке, а на большом 5,0'' HD дисплее вы можете насладиться множеством ярких деталей ваших фотографий и видео.
Возможности 4-ядерного процессора помогут вам решить все необходимые задачи в течение дня, а съемный аккумулятор 2 500 мАч обеспечит бесперебойную работу смартфона.
LG К7 2017: Отличные снимки с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами, а также поддержка 4G LTE.
LG K7 2017 порадует своего владельца комбинацией возможностей обеих камер и поддержкой 4G LTE . Основная 8-мегапиксельная камера поможет вам запечатлеть лучшие моменты вашей жизни. 5-мегапиксельная селфи камера в сочетании с «Виртуальной вспышкой» гарантируют насыщенные и четкие фотографии вне зависимости от уровня освещения.
Для тех, кто ловит ракурс или композицию «на лету» и не хочет терять время на долгую подготовку камеры к съемкам, будет полезна функция «Съемка в одно касание»: делайте яркие кадры одним касанием к экрану и делитесь впечатлениями с друзьями.
Тонкий корпус смартфона со слегка закругленными линиями удобно лежит в руке. Благодаря технологии On-Cell Touch 5-дюймовый дисплей FWVGA сохраняет четкость изображения даже при ярком солнечном свете.
4-ядерный процессор 1,1 ГГц обеспечит достаточную мощность аппарату, а поддержка высокоскоростного 4G LTE позволит мгновенно размещать фото и видео в соцсетях, просматривать ролики на YouTube, играть в он-лайн игры или скачивать разнообразный контент без зависаний сети.
Новые смартфоны LG K-серии 2017 года являются отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях.

# # #

О компании LG Electronics Mobile Communications LG Electronics Mobile Communications является новатором и законодателем трендов в области мобильной связи. LG способствует развитию мобильных технологий с помощью своих высококонкурентных технологий в области производства экранов, батареек и оптики для камер, а также за счет стратегических партнерств с ключевыми лидерами на рынке. Продукция LG, рассчитанная на потребителя, включая флагманские модели G серии премиум-класса, отличается уникальным эргономичным дизайном и интуитивными пользовательскими функциями, обеспечивающими комфортное использование. Компания стремится помочь пользователям открыть для себя новую эпоху взаимодействия, предлагая максимум возможностей подключения между смартфонами, планшетами и широким диапазоном моделей бытовой техники и мобильных устройств. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lg.com

Контактное лицо: Александр
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:25, 02.02.2017 Количество просмотров: 858
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия127
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия137
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия131
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия133
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия139
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия133
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия135
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия132
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия51
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия68
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия47
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия49
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия47
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия114
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru