Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В центрах обслуживания «СмоленскАтомЭнергоСбыт» смоляне приобрели более 18 тысяч электротехнических товаров

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» реализует широкий спектр электротехнической продукции, включая энергосберегающие лампы, приборы учета электроэнергии, трансформаторы тока, кондиционеры, инженерное оборудование. Широкий ассортимент продукции включает более 3-х тысяч наименований.

По итогам 2016 года в центрах обслуживания и на участках филиала по всему региону реализовано 18,3 тысячи единиц электротехнической продукции.

Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

Стоит отметить, что самый высокий потребительский спрос у смолян имеют современные приборы учета электроэнергии – как однотарифные, так и многотарифные. Это обусловлено должным уровнем обслуживания клиентов, а также предоставлением комплексной услуги, которая включает в себя продажу прибора учета, при необходимости демонтаж старого и установку нового счетчика, его опломбировку, а также внесение изменений в лицевой счет абонента. С начала года в подразделениях филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» продано и установлено более 13 тысяч приборов учета.

В рамках развития дополнительных видов бизнеса, отвечая требованиям клиентоориентированности, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в 2016 году значительно расширил спектр предлагаемых к реализации товаров и услуг благодаря ряду проведенных переговоров с крупными поставщиками электротехнической продукции в регионе. Налажено сотрудничество с компанией «СИКАМ» - российским филиалом крупнейшего мирового производителя оборудования для сетей энергоснабжения группы компаний «SICAME». Сегодня «СмоленскАтомЭнергоСбыт» реализовывает в своих подразделениях кабельную продукцию и муфты промышленного назначения. С этой целью во всех крупных подразделениях гарантирующего поставщика оборудованы «уголки энергетика», где представлена продукция компании «SICAME», а также других поставщиков.

Также в ассортименте предлагаемой к реализации продукции в 2016 году появились современные кондиционеры, предназначенные как для бытового, так и для промышленного использования.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» намерен расширить линейку реализуемого электротехнического оборудования и дополнительных видов услуг. С этой целью проводятся переговоры с крупными компаниями-поставщиками и заказчиками. В ближайшее время в подразделениях компании можно будет прибрести обогреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, конвекторы, проточные и накопительные водонагреватели. В 2017 году продолжена реализации концепции «энергетического супермаркета», направленная на создание широкого ассортимента дополнительных продуктов и услуг.

Более подробную информацию о дополнительных услугах компании можно узнать на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и в центрах обслуживания клиентов.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 10:27, 02.02.2017 Количество просмотров: 624
Страна: Россия


Мосэнергосбыт провёл комплексную замену приборов учёта электрической энергии в многоквартирном доме в г. Чехове, АО "Мосэнергосбыт", 16:09, 20.06.2026, Россия145
Гарантирующий поставщик заменил электросчётчики в квартирах по адресу: г. Чехов, ул. Ильича, д. 30


Мосэнергосбыт и Федеральная служба судебных приставов провели рейд в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 16:09, 20.06.2026, Россия152
Гарантирующий поставщик содействует исполнению судебных решений в отношении неплательщиков


На коммунальных объектах Минобороны РФ прошла масштабная тренировка аварийно‑ремонтных бригад, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 15:52, 20.06.2026, Россия165
В Иркутской области на объектах жилищно‑коммунального комплекса Министерства обороны Российской Федерации состоялась комплексная тренировка с привлечением аварийно‑ремонтных бригад.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 15:42, 20.06.2026, Россия53
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.


В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия51
Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района.


Команда Мосэнергосбыта приняла участие в финале конкурса «Лидеры России. Управленческие команды корпораций», АО "Мосэнергосбыт", 15:16, 20.06.2026, Россия56
Команда гарантирующего поставщика вошла в 280 лучших управленческих команд страны


В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия59
Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности.


Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия54
Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей.


«Россети Центр» выявили более 200 тысяч незаконных подвесов ВОЛС в Липецкой области, Липецкэнерго, 15:00, 20.06.2026, Россия55
Сотрудники липецкого филиала «Россети Центр» ведут системную работу по обеспечению надежности и безопасности регионального электросетевого комплекса. По итогам 2025 года они выявили более 200 тысяч незаконных подвесов волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:01, 15.06.2026, Россия109
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Меньше затрат на метр: реализуем новую технологию на Восточно-Каменном месторождении, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:59, 15.06.2026, Россия137
В Ханты-Мансийском филиале ПАО НК «РуссНефть» успешно реализован проект по оптимизации конструкции горизонтальных скважин на пласт ВК1 Восточно-Каменного месторождения.


Очереди остаются в прошлом: благодаря цифровым сервисам клиенты Орловского энергосбыта переходят в онлайн, ООО "Орловский энергосбыт", 21:58, 15.06.2026, Россия134
ООО "Орловский энергосбыт" фиксирует устойчивый рост популярности дистанционных сервисов.


Филиал ПАО «Россети» повысил надежность важнейшего энерготранзита Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:55, 15.06.2026, Россия171
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада обновили изоляцию и защитную арматуру на крупнейшей линии электропередачи 750 кВ, проходящей по территории Ленинградской области.


Филиал ПАО «Россети» оснастит птицезащитными устройствами магистральные ЛЭП Воронежской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:46, 15.06.2026, Россия141
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к установке птицезащитных устройств в Воронежской области.


Спортивный праздник и конкурс профмастерства от ООО «Орловский энергосбыт»: где физическая активность встречается с профессионализмом!, ООО "Орловский энергосбыт", 21:23, 15.06.2026, Россия142
6 июня 2026 года на базе АНОО «Сельскохозяйственная гимназия им. П. А. Столыпина» прошёл яркий спортивный праздник и конкурс профессионального мастерства.


  © 2003-2026 inthepress.ru