 |
Пробный пуск тепла в ЖК «Мытищи lite»
На данный момент в корпусах №1 и №9 продолжается благоустройство территории, в корпусах №3 и №7 выполняются работы по остеклению балконов и лоджий. В котловане корпуса №4 отлиты фундаменты 1,2,3 и 4 секций, в корпусе №8 продолжается монтаж башенного крана и отлит фундамент секций 4,5,6. В корпусах № 10 и № 11 продолжаются монолитные работы на уровне выше третьего этажа.
Мытищинский филиал ГУП МО "МОБТИ" закончил работы по технической инвентаризации корпусов №1 и №12. Присвоены почтовые адреса корпусам первой очереди строительства.
ЖК «Мытищи Lite» — новостройка комфорт-класса на берегу Пироговского водохранилища. В составе комплекса запланировано строительство 12 жилых корпусов, шесть из которых – №№ 1, 2, 3, 7, 9 и 12 - планируется ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года.
Напоминаем, что за ходом строительных работ в ЖК «Мытищи Lite» можно следить на официальном сайте объекта в разделе «ход строительства», а также при помощи камер круглосуточного видеонаблюдения. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 10:32, 02.02.2017
Количество просмотров: 596
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия550 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия80 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия473 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |