 |
Квартал «Новые Котельники»: старт продаж нежилых помещений
Стоимость предложений начинается от 4,1 млн рублей.
Нежилые помещения, расположенные в квартале, подойдут для любого вида деятельности, как для открытия собственного бизнеса, так и для покупки с целью дальнейшей сдачи в аренду.
Благодаря удачному расположению квартала, удобной транспортной доступности и масштабности проекта, помещения будут обеспечены постоянным потоком клиентов.
Квартал «Новые Котельники» - современный комплекс комфорт-класса, состоящий из 14 домов переменной этажности высотой от 13 до 25 этажей, медицинского центра, многофункционального офисно-делового комплекса, четырёх детских садов, школы, наземных и подземных паркингов и множества торговых объектов. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года. Проект реализует «НДВ-Недвижимость».
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 10:33, 02.02.2017
Количество просмотров: 566
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия36 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |