 |
Бизнес-продукт ESET получил две награды AV-Comparatives
Корпоративный продукт ESET Endpoint Security показал высокие результаты в двух тестах независимой лаборатории AV-Comparatives.
В первом тесте специалисты AV-Comparatives проверяли производительность решений, влияние на сетевой трафик и нагрузку на оперативную память и процессор. Во внимание принимались размеры пакетов обновлений. В тесте участвовали продукты шести производителей. ESET Endpoint Security для Microsoft Windows показал лучшие результаты на всех этапах тестирования. Он потребляет минимум сетевого трафика и демонстрирует высокую скорость загрузки обновлений.
Второй тест корпоративных антивирусов AV-Comparatives провела совместно с лабораторией MRG Effitas. Исследователи сравнили эффективность детектирования вредоносных программ, опасных ссылок и эксплойтов в среде Microsoft Windows 10. В тесте использовалось 1000 образцов вредоносных исполняемых файлов, 50 опасных ссылок и 21 эксплойт. Продукт ESET Endpoint Security для Microsoft Windows продемонстрировал стопроцентную защиту от вредоносных программ и не допустил ложных срабатываний.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 12:13, 03.02.2017
Количество просмотров: 750
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия597 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия538 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия538 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |