Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone – бесплатный информационный и сетевой веб-инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко-партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Платформа NEC Solutions Zone рассчитана на поддержку различных вертикальных рынков – от авиационной промышленности, транспорта, кинематографической отрасли, корпоративных офисов и медиа в общественных местах (Digital out-of-Home, DooH) до образования, здравоохранения, розничной торговли и многих других. Это дает поставщикам периферии возможность продемонстрировать свои продукты, решения и услуги, предоставляя конечным пользователям и заказчикам возможности выбора из широкого спектра предложений.

Если говорить о применении дисплеев, то у заказчиков на различных вертикальных рынках нередко возникают свои специфические требования, выходящие за рамки собственно оборудования и технологии отображения. Для большинства применений нужны многочисленные дополнительные продукты, такие как медиаплееры, прикладное программное обеспечение, колонки, стенды, монтажные приспособления, держатели и крепления для дисплеев и проекторов в местах их предполагаемого использования. Благодаря NEC Solutions Zone пользователи платформы могут выбирать решения из числа проверенных комбинаций дополнительных продуктов для дисплейных технологий NEC и строить свои собственные решения.

«Специалисты NEC работают в постоянном контакте с конечными пользователями, системными интеграторами, независимыми производителями периферийного оборудования и сервис-партнерами для создания масштабируемых и готовых к будущим приложениям дисплейных решений. Прислушиваясь к их пожеланиям, мы создали платформу, которая расширяет возможности выбора решений, совместимых с дисплейными технологиями NEC, на различных вертикальных рынках. Платформа NEC Solutions Zone стала результатом данных контактов и 15-летнего опыта нашей работы в области аудио/видеоинсталляций. Она позволит расширить в разных вертикальных сегментах выбор решений, работающих с нашими дисплеями. Это даст заказчикам возможность создавать превосходные комплектные решения под свои требования к визуальному отображению информации», - говорит Андреас Брюкнер (Andreas Brueckner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса в отраслях производства и продажи продуктов питания, напитков и розничной торговли.

Создание платформы – свидетельство приверженности компании NEC своим партнерам. Она позволит создавать взаимовыгодные решения для всех заинтересованных сторон. Платформа поможет генерировать потенциальных клиентов для продажи дисплеев NEC, а также формировать предложения участников программы Solutions Zone. Другие ее преимущества включают:
• Дифференциацию среди конкурентов за счет поддержки и упрощения сложных процессов продажи решений.
• Создание мощной платформы для кросс-продвижения, которую можно легко сделать доступной для большей аудитории.
• Такая платформа помогает партнерам устанавливать контакты и общаться с новыми B2B-клиентами.
• Непосредственную поддержку партнеров в освоении ими новых направлений бизнеса.
Тим Дойчманн (Tim Deutschmann), менеджер по продажам решений компании Littlebit Technology AG, добавил: «NEC Solutions Zone служит дальнейшему укреплению стремления NEC помогать своим партнерам в удовлетворении потребностей компаний всех размеров во всех целевых отраслях. Эта совместно разработанная платформа выведет нас в лидирующие поставщики с возможностью выбора независимых торговых партнеров. В данной области мы уже наблюдаем значительный неудовлетворенный спрос на инновационные технологии».

Контактное лицо: NEC Display Solutions
Компания: NEC Display Solutions
Добавлен: 08:22, 07.02.2017 Количество просмотров: 619
Страна: Россия


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия843
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия847
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия848
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия934
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия862
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия845
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия844
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия852
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия864
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия844
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия847
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия850
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия856
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия101
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия912
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru