Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ViewSonic на ISE 2017: новые софтверные партнеры diazmo, Tamaplace и Enplug

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, заключила ряд партнерских соглашений с производителями ПО. Совместно с новыми партнерами в рамках выставки ISE 2017 будут представлены интерактивные дисплеи, которые выведут коллективную работу на качественно новый уровень.

Интерактивные дисплеи с ПО от dizmo для эффективной совместной работы
На выставке быдут продемонстрированы преимущества цифрового рабочего места dizmo и возможности его использования для совместной работы в сочетании с интерактивными дисплеями ViewSonic. Новая разработка позволит заказчикам использовать ПО dizmo для цифровых рабочих мест с дисплеями линейки ViewBoard, трансформируя привычные способы коллективной деятельности и предоставит заказчикам рабочие места с еще более динамичными возможностями.

Программное обеспечение dizmo поддерживает разные источники данных — Web, видеостриминг, Google Doc, Slack, Jira и другие приложения для коллективной деятельности. Данные можно отображать на унифицированной поверхности, на любом устройстве с любой операционной системой. ПО также поддерживает коммуникации «приложение-приложение», делая обмен данными более интерактивным и интуитивно понятным.

Цифровые «белые доски» ViewSonic ViewBoard с диагоналями 75 и 86 дюймов, входящие в линейку интерактивных дисплеев Interactive Flat Panel нацелены на создание решений для динамичной коллективной работы в корпоративном и образовательном сегменте. Продукты ViewBoard оснащаются встроенным компьютером, который предоставляет пользователям возможности простой инсталляции и подключения. Функция сенсорного экрана с распознаванием касания в 20 точках превращает ViewBoard в многофункциональный инструмент сотрудничества, позволяющий работать с панелью одновременно нескольким пользователям.

Решения «мультирум» для видеоконференций от ViewSonic и Tamaplace
В рамках сотрудничества с компанией Tamaplace — разработчиком передового программного обеспечения «мультирум» для поддержки коллективной работы, будет представлено программное обеспечение TAMASHARE, функционирующее на новых интерактивных дисплеях ViewSonic ViewBoard. Возможности дисплеев в сочетании с программным обеспечением от Tamashare делает ViewBoard необходимым элементом оснащения комнат для совещаний, конференц-залов и любых мест, где необходимо сделать работу с данными более интерактивной и повысить вовлеченность команды в рабочий процесс.

Компания Tamashare лидирует в сегменте программного обеспечения для совместной работы и проведения видеоконференций для предприятий, выступает в качестве фактора повышения эффективности сотрудничества в масштабе организации путем добавления средств поддержки неограниченного совместного использования контента на разных площадках и в разных географических регионах. До 20 пользователей могут подключаться к дисплею в комнате для совещаний через WiFi/Ethernet сети и без ограничений обмениваться контентом со своих ноутбуков, настольных компьютеров или планшетов. Участники встречи могут отображать экраны своих устройств на большом дисплее, организовывать потоковую передачу из отдельных окон приложений и многое другое, мгновенно формируя сеанс совместной работы.

Дисплеи серии ViewSonic Smart Signage с ПО Enplug для цифровых вывесок
В партнерстве с компанией Enplug, разрабатывающей современное программное обеспечение для цифровых вывесок (Digital Signage), будут анонсированы дисплеи ViewSonic Smart Signage. Благодаря ПО от Enplug заказчикам предлагается готовое к развертыванию интерактивное решение Digital Signage, поддерживающие двухсторонние коммуникации.

Новая серия дисплеев ViewSonic CDM Smart Signage станет первым решением такого класса со встроенным компьютером, а не подключаемым к внешнему ПК для вывода изображения. Enplug использует облачную систему управления контентом (content management system), что позволяет пользователям дисплеев Smart Signage управлять неограниченным числом дисплеев из любого места. Новые продукты рассчитаны на широкое использование от корпоративного сегмента до ресторанов и розничной торговли.

Контактное лицо: ViewSonic
Компания: ViewSonic
Добавлен: 08:30, 07.02.2017 Количество просмотров: 596
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия111
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия118
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия108
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия96
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия115
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия103
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия113
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия108
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия108
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия102
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия110
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия59
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия62
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия61
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия63
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru