 |
Сухое белое вино «Мускат Тамани» выпустила компания «Кубань-Вино»
Винодельня «Кубань-Вино» открыла февраль розливом новинки – белого сухого «Мускат Тамани. Шато Тамань». Первую партию – 10 000 бутылок, уже выпустили. В серии тихих вин «Шато Тамань» уже есть полусладкий мускат, новинку же оценят любители сухих вин.
Для производства используют отборный виноград сорта Мускат, собранный на собственных виноградниках на Таманском полуострове. Вино приготовлено по классической технологии. Характеризуется насыщенным ароматом с легкими мускатно-цитронными нотами.
«Мускат Тамани. Шато Тамань» будет презентован в рамках стартовавшей сегодня, 6 февраля, в Москве международной выставки «ПРОДЭКСПО».
Сорт винограда: Мускат (возраст лоз 13 лет). Цвет: от светло-соломенного до соломенного. Аромат: чистый, сортовой с легкими мускатно-цитронными тонами. Вкус: полный, мягкий, гармоничный. Гастрономические сочетания: фрукты и десерты.
Температура подачи: 12-14° С. Спирт: 11,0-13,0 % об. ГОСТ: 32030-2013 Штрих-код: 4607062862278
Справка:«Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.
Контактное лицо: kuban-vino
Компания: ООО "Кубань-Вино"
Добавлен: 11:57, 07.02.2017
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия343 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |