Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Февральские вебинары по СЭД/ЕСМ от ЭОС

Компания ЭОС начинает новый цикл бесплатных онлайн-семинаров по управлению информацией и автоматизации бизнес-процессов. Темы семинаров охватывают полный цикл технологий по управлению корпоративным контентом – от создания электронных документов и оцифровки бумажных оригиналов до обеспечения их долговременного хранения, а также различные способы взаимодействия пользователей в бизнес-процессах, в том числе через мобильные приложения.
Формат онлайн-общения с сообществом пользователей практикуется ЭОС уже несколько лет и неизменно высоко оценивается участниками вебинаров – он дает возможность получить актуальную информацию по новым технологиям и продуктам непосредственно от специалистов вендора. Программа веб-семинаров текущего года сформирована с учетом пожеланий клиентов ЭОС и участников прошедших мероприятий.
В частности, спикеры вебинаров сделают акцент на самых распространенных бизнес-процессах, которые есть в любой организации – детально разберут все этапы, выявят возможные «точки усовершенствования» и покажут на примерах, как их улучшить. Мы также объясним, как быстрее реализовать самые сложные и затратные по времени процедуры, повысить отдачу от внедренных решений без лишних затрат и сделать работу в корпоративных IT-системах проще и удобнее.

Уже в эту пятницу, 14 февраля, состоится первый семинар «Как вдвое ускорить подготовку договоров с помощью системы документооборота». Мы расскажем, как поэтапно перевести работы с договорами в электронный вид с помощью ECM-решений (на примере СЭД «ДЕЛО» и EOS for SharePoint), каким требованиям должна отвечать система автоматизации для успешного внедрения в повседневной работе и как добиться того, чтобы система управления договорами реально использовалась и сокращала издержки.

17 февраля пройдет вебинар «Архив организации. Как навести порядок в архиве и минимизировать риски. Возможности системы «Архивное ДЕЛО». Здесь мы будем рассказывать об автоматизации архива с помощью системы «Архивное ДЕЛО», тиражного продукта ЭОС, покажем, как в ней реализованы основные этапы обработки дел и документов, обсудим возможности ее интеграции с существующими информационными системами.

Еще один веб-семинар состоится 21 февраля. Его тема – «Оцифровка бумажных документов. Как ускорить обработку без ущерба для качества информации». Мы расскажем о преимуществах и ограничениях технологий автоматической обработки отсканированных документов, а также продемонстрируем работу комплексного решения для оцифровки и хранения первичной бухгалтерской документации на основе продуктов ЭОС и технологических партнеров.

Подробно с программой веб-семинаров можно познакомиться http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/#1002. Участие в вебинарах бесплатное, необходима только регистрация.

Не упустите возможность получить знания и вживую пообщаться с экспертами прямо на вашем рабочем месте – участвуйте в веб-семинарах ЭОС!

Вы можете зарегистрироваться http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/register.php как на отдельные семинары, так и сразу на всю серию.

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 13:18, 07.02.2017 Количество просмотров: 712
Страна: Россия


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, Алтайский государственный аграрный университет, 22:14, 21.04.2026, Россия248
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по ЭДО, 1С-Рарус, 22:14, 21.04.2026, Россия246
В апреле фирма «1С» признала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге официальным Центром компетенции по ЭДО. Полученный статус подтверждает компетенции специалистов компании по внедрению электронного документооборота.


ПАО «Московское речное пароходство» проводит ребрендинг на теплоходах класса люкс., ПАО "Московское речное пароходство", 22:13, 21.04.2026, Россия274
В 2026 году люксовые теплоходы «Княжна Виктория» и «Александр Грин» выйдут в навигацию под брендом «Московское пароходство 1858».


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия244
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога заказчиками и компаниями будут обсуждаться применимость решении, между их стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования.


Первый Бит проведет вебинар: «Сколько стоит 1 день без IT-систем: скрытые потери бизнеса», Первый Бит, 22:12, 21.04.2026, Россия249
Эксперты Первого Бита 29 апреля в 11:00 (МСК) проведут бесплатный вебинар на тему «Сколько стоит 1 день без IT- систем: скрытые потери бизнеса».


Более 300 сотрудников Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» повысят свою квалификацию в 2026 году, «ЛокоТех-Сервис», 22:11, 21.04.2026, Россия270
За первые 2 месяца года улучшили свои знания и навыки уже 43 человека


Балансировщик Termidesk Connect 1.3: еще больше отказоустойчивости, производительности и гибкости настройки, "Группа Астра", 22:10, 21.04.2026, Россия246
В свежем релизе вендор реализовал целый ряд новшеств для повышения отказоустойчивости и более гибкого управления трафиком. Кроме того, появились и другие улучшения, с которыми пользоваться продуктом в корпоративных и облачных средах стало заметно удобнее.


ИТЦ Приморского края первым внедрил сертифицированную версию Innostage PAM, Innostage, 22:03, 21.04.2026, Россия112
Информационно-технологический центр Приморского края (ИТЦ) внедрил Innostage PAM для управления привилегированным доступом к региональным информационным системам — как для собственных сотрудников, так и для подрядных организаций.


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия194
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия221
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия194
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия187
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия212
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия254
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия283
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru