Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сателлитные сессии для врачей-косметологов

19 января 2017 года ГК “СпортМедИмпорт” организовала в Москве, в Центре Международной Торговли сателлитные сессии для врачей-косметологов в рамках XVI Международного симпозиума по эстетической медицине.

Первая сессия была посвящена эффективному сочетанию аппаратных методик для коррекции избытка жировой ткани. Были рассмотрены патогенетические подходы в выборе цели воздействия и в комбинации различных воздействующих факторов.
Врач физиотерапевт, дерматолог, косметолог, ведущий врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, международный тренер Лазерной Академии Здоровья LA&HA Брагина Ирина Юрьевна (Москва) открыла первую сессию с докладом об особенностях обмена жировой ткани, современном представлении о целесообразности коррекции её избытка. Представила обзор методик, применяемых для коррекции избытка жировой ткани.

О методике криомоделирования с применением технологии от Coссon Medical и особенностях технологии рассказал международный тренер компании-производителя Альберт Верал (Испания).

Врач-дерматолог, косметолог, врач-физиотерапевт, старший врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ильюшкина Алла Валентиновна (Санкт-Петербург) рассказала о технологиях, направленных на восстановление клеточной активности, как необходимом этапе эстетических и хирургических программ, для получения оптимального отклика тканей на базовое воздействие и достижения максимального результата.

В докладе по технологии Fotona Sculptor руководителя направления лазерных технологий ГК “СпортМедИмпорт” и международного авторизованного тренера компании Fotona Спокойного Леонида Борисовича (Санкт-Петербург), было подробно рассказано об особенностях технологии, пиролизе и фототермической реконструкции тканей в одной процедуре, продемонстрированы клинические результаты работ и практические мастер-классы.

В завершении первой сессии врач-дерматолог, врач-физиотерапевт, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, Скивка Евгений Викторович (Санкт-Петербург) рассказал о применении лазерной системы SP Dynamis в процедурах Fotona Sculptor.

Вторая сессия была посвящена современным лазерным методам удаления нежелательных волос.

Ключевым событием дня стала презентация первого в мире диодного лазера с характеристиками твердотельных лазерных систем – PrimeLase (Cocoon Medical, Испания).

Открыла сессию врач-дерматолог, косметолог, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ефимова Людмила Олеговна (Санкт-Петербург), с докладом о современных лазерных методах удаления нежелательных волос. Особое внимание было отведено критериям выбора, сравнению и обзору систем, а также уникальным возможностям диодного лазера нового поколения Primelase с длиной волны 755 Нм.

Международный тренер компании–производителя Альберт Верал (Испания) поделился с гостями с европейским опытом применения лазерной системы Primelase, рассказал об ее отличительных особенностях, достоинствах и преимуществах процедур. Провел практическую демонстрацию возможностей нового лазера.

В финале мероприятия состоялась панельная дискуссия, в ходе которой обсуждались принципы выбора лазерного оборудования для эпиляции. Слушатели могли задать экспертам интересующие вопросы, обсудить клинические случаи и обменяться опытом работы на лазерных системах.
Всем участникам были вручены именные сертификаты от ГК “СпортМедИмпорт”.

Контактное лицо: Нарина Кузнецова
Компания: ГК СпортМедИмпорт
Добавлен: 14:12, 07.02.2017 Количество просмотров: 557
Страна: Россия


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия231
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия246
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия205
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия163
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия420
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия90
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:15, 09.12.2025, Россия518
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Вьетнам принял Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 09.12.2025, Россия179
Дни Москвы состоялись во Вьетнаме с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятия прошли в городах Ханое и Хошимине. Организатором выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). Дни Москвы включали как деловые мероприятия, так и культурную программу.


LUIS+: в Мурманске состоялся открытый диалог отрасли, LUIS+, 21:43, 08.12.2025, Россия220
27 ноября в Мурманске прошло знаковое мероприятие, объединившее ведущих игроков рынка безопасности.


Креаторы будущего: в рамках МИМФ выбрали лучшие ИИ-проекты года, Внешняя пресс служба конкурса «Креативное поколение», 21:30, 08.12.2025, Россия279
Определены лауреаты федерального хакатон-конкурса «Креативное поколение» в треке «Медиатехнологии»


Представитель РВИО объяснил роль историков в создании видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия115
Тема достоверности становится все более чувствительной по мере роста популярности исторических и околореалистичных проектов и требует грамотного подхода в разработке видеоигр. Такое мнение выразил руководитель специальных проектов Российского военно-исторического общества (РВИО) Константин Куранов на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия138
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:10, 08.12.2025, Россия153
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:09, 08.12.2025, Россия127
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 15:19, 28.11.2025, Россия564
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


  © 2003-2025 inthepress.ru