Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сателлитные сессии для врачей-косметологов

19 января 2017 года ГК “СпортМедИмпорт” организовала в Москве, в Центре Международной Торговли сателлитные сессии для врачей-косметологов в рамках XVI Международного симпозиума по эстетической медицине.

Первая сессия была посвящена эффективному сочетанию аппаратных методик для коррекции избытка жировой ткани. Были рассмотрены патогенетические подходы в выборе цели воздействия и в комбинации различных воздействующих факторов.
Врач физиотерапевт, дерматолог, косметолог, ведущий врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, международный тренер Лазерной Академии Здоровья LA&HA Брагина Ирина Юрьевна (Москва) открыла первую сессию с докладом об особенностях обмена жировой ткани, современном представлении о целесообразности коррекции её избытка. Представила обзор методик, применяемых для коррекции избытка жировой ткани.

О методике криомоделирования с применением технологии от Coссon Medical и особенностях технологии рассказал международный тренер компании-производителя Альберт Верал (Испания).

Врач-дерматолог, косметолог, врач-физиотерапевт, старший врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ильюшкина Алла Валентиновна (Санкт-Петербург) рассказала о технологиях, направленных на восстановление клеточной активности, как необходимом этапе эстетических и хирургических программ, для получения оптимального отклика тканей на базовое воздействие и достижения максимального результата.

В докладе по технологии Fotona Sculptor руководителя направления лазерных технологий ГК “СпортМедИмпорт” и международного авторизованного тренера компании Fotona Спокойного Леонида Борисовича (Санкт-Петербург), было подробно рассказано об особенностях технологии, пиролизе и фототермической реконструкции тканей в одной процедуре, продемонстрированы клинические результаты работ и практические мастер-классы.

В завершении первой сессии врач-дерматолог, врач-физиотерапевт, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, Скивка Евгений Викторович (Санкт-Петербург) рассказал о применении лазерной системы SP Dynamis в процедурах Fotona Sculptor.

Вторая сессия была посвящена современным лазерным методам удаления нежелательных волос.

Ключевым событием дня стала презентация первого в мире диодного лазера с характеристиками твердотельных лазерных систем – PrimeLase (Cocoon Medical, Испания).

Открыла сессию врач-дерматолог, косметолог, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ефимова Людмила Олеговна (Санкт-Петербург), с докладом о современных лазерных методах удаления нежелательных волос. Особое внимание было отведено критериям выбора, сравнению и обзору систем, а также уникальным возможностям диодного лазера нового поколения Primelase с длиной волны 755 Нм.

Международный тренер компании–производителя Альберт Верал (Испания) поделился с гостями с европейским опытом применения лазерной системы Primelase, рассказал об ее отличительных особенностях, достоинствах и преимуществах процедур. Провел практическую демонстрацию возможностей нового лазера.

В финале мероприятия состоялась панельная дискуссия, в ходе которой обсуждались принципы выбора лазерного оборудования для эпиляции. Слушатели могли задать экспертам интересующие вопросы, обсудить клинические случаи и обменяться опытом работы на лазерных системах.
Всем участникам были вручены именные сертификаты от ГК “СпортМедИмпорт”.

Контактное лицо: Нарина Кузнецова
Компания: ГК СпортМедИмпорт
Добавлен: 14:12, 07.02.2017 Количество просмотров: 531
Страна: Россия


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия505
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 17:27, 12.07.2025, Россия281
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства. Дискуссию открыла Анастасия Беленкова, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Пермском крае, председатель комитета по устойчивому развитию бизнеса Пермской ТПП.


1C-RarusTechDay 2025: приглашаем специалистов 1С на техническую онлайн-конференцию, 1С-Рарус, 11:42, 05.07.2025, Россия439
Команда «1С-Рарус» приглашает специалистов 1С на 8-ю открытую техническую конференцию. 1C-RarusTechDay 2025 состоится 17 июля в онлайн-формате. В этом году будет представлено 32 доклада: новости разработки и экспертная информация в области 1С. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к 1C-RarusTechDay!


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 14:59, 03.07.2025, Россия273
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD, 14:57, 03.07.2025, Россия140
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису.


Kastamonu Barakat Day в Набережных Челнах: летние тренды и новые возможности для дилеров, Kastamonu, 12:32, 03.07.2025, Россия190
17 и 18 июня в Набережных Челнах прошло значимое событие для профессионалов строительного и мебельного рынка региона. Мероприятие собрало профессионалов, которые обменялись опытом и познакомились с новыми продуктами компании. Barakat Day прошел в Татарстане, так как именно там в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» расположен завод Kastamonu.


GreenMDC приняла участие в International Night Telecom Forum, GreenMDC, 11:27, 03.07.2025, Россия299
Компания GreenMDC стала участником International Night Telecom Forum, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 28 июня 2025. Это единственный ночной международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий. На мероприятии собирается более 800 представителей ведущих компаний отрасли.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 23:01, 30.06.2025, Россия278
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 22:02, 30.06.2025, Россия238
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия596
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия496
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия225
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия186
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия256
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия470
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


  © 2003-2025 inthepress.ru