МОСКВА (7 февраля, 2017 г.). - Роджер Харрис присоединился к RealD Inc. в качестве управляющего директора по региону EMEAR (Европа, Ближний Восток, Африка и Россия).
В рамках новой должности Харрис будет отвечать за полный контроль всех административных вопросов и продаж на территории EMEAR, подчиняясь непосредственно COO компании RealD Трэвису Риду. Официальная дата его вступления в должность - 27 февраля 2017, работать он будет из европейской штаб-квартиры RealD в Великобритании.
Роджер Харрис является известным и уважаемым на рынке управленцем, работающим более 25 лет в киноиндустрии и обладающим глубоким пониманием ее специфики. В прошлом он занимал должности COO в киносети Odeon Cinemas и UCI Cinemas Group, где отвечал за Великобританию и Ирландию. В 2002 году он был назначен Управляющим директором UCI Cinemas Ltd в продолжение своей успешной карьеры в различных департаментах кинотеатральной сети Famous Players в Канаде.
«Роджер – хорошо известный эксперт в нашей отрасли с богатым опытом, навыками и связями на рынке», - комментирует назначение Трэвис Рид. «Он понимает ценность 3D для киноиндустрии и будет активно работать с нашими партнерами в направлении развития потенциала 3D в целом, а также расширения присутствия технологий RealD, включая наш премиальный формат (PLF - Premium Large Format) на территории EMEAR. Мы рады приветствовать его в команде RealD».
«Я отлично понимаю, как сильно RealD влияет на индустрию и на впечатления от похода в кино для зрителей» - сказал Роджер Харрис. «Я рад стать частью команды, лидирующей на рынке компании, которая продолжает развивать инновационные форматы и обеспечивает высочайший уровень кинотехнологий для аудитории по всему миру».
Контактное лицо: Press Office
Компания: RealD
Добавлен: 08:18, 08.02.2017
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.