 |
Компании Umisoft — 10 лет
Разработчики продукта сфокусировали стратегию его развития на удобстве и удовольствии от использования, заявляя, что чем меньше времени тратит владелец сайта на управление, тем экономичнее его эксплуатация.
Партнёрская сеть компании насчитывает 3074 веб-разработчиков, веб-студий и интернет-агентств по всей России. На текущий момент на платформе UMI.CMS работают около 90 000 веб-сайтов, реализовано несколько сотен тысяч лицензий продукта. UMI.CMS продолжает стабильно развиваться и совершенствовать функционал, удобство, надёжность и быстродействие — за весь период выпущено 79 релизов продукта.
В 2015 году в состав владельцев компании вошла Фирма 1С — крупнейший игрок рынка российского ПО.
За годы существования компания выпустила несколько продуктов, самыми известными из которых стали: - облачный сервис готовых сайтов 1C-UMI, - отчуждаемая SaaS-платформа UMI.Cloud, - SaaS-платформа и сервис готовых сайтов для образовательных организаций Edusite.SU (совместное предприятие с Фирмой 1С).
«С планами развития у нас всё просто, — комментирует генеральный директор Umisoft Сергей Котырев. — Будем расширять продуктовую линейку и увеличивать долю рынка. Ну и, конечно, ни на минуту не остановимся на пути развития продукта для обычных людей, которым они хотят и могут пользоваться без какой-либо подготовки. Спасибо всем, кто нам в этом помогает!»
Umisoft благодарит всех клиентов и партнёров за поддержку, любовь и вдохновение и в честь юбилея проводит грандиозную раздачу подарков и скидок!
Контактное лицо: Дарья Матросова
Компания: Umisoft
Добавлен: 08:49, 09.02.2017
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия265 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия51 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия62 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия224 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |