 |
Konica Minolta представит новые продукты и решения на Hunkeler Innovationdays в Люцерне
Konica Minolta впервые примет участие в 12-й ежегодной выставке промышленной цифровой печати Hunkeler Innovationdays, которая пройдет с 20 по 23 февраля в Люцерне, Швейцария. Компания представит новые производительные системы AccurioPress C2070 и MGI METEOR Unlimited Colors, а также инструмент для автоматизации маркетинга Markomi. Кроме этого, Konica Minolta продемонстрирует готовые комплексные решения для печати коротких тиражей упаковки и создания материалов прямых рассылок.
«Участие в Hunkeler Innovationdays подчёркивает наше стремление развивать направление профессиональной и промышленной печати. Эта выставка – отличная возможность пообщаться с заказчиками, вдохновить их, помочь советами и обсудить инновационные решения и тенденции развития рынка печати», – комментирует Майкл Мёльбэк, старший менеджер подразделения производительной печати Konica Minolta.
Совместно с партнерской компанией IIJ (Industrial Inkjet Ltd) Konica Minolta продемонстрирует, как бизнес может получить новые возможности, сочетая различные технологии: лучшие в отрасли печатные головки и технологии струйной печати. На стенде также будет представлена система AccurioPress C2070, которая недавно пополнила линейку устройств Konica Minolta. Цифровая машина обеспечивает высокий уровень производительности, качества печати и стабильности цвета, а также работает с широким спектром носителей. В новом устройстве MGI METEOR Unlimited Colors, которое также будет показано на выставке, печатный блок дополнен первоклассной системой онлайн-фольгирования. Традиционная тонерная печать в сочетании с серебристой или золотистой фольгой придает яркость печатной продукции, например, «металлик» или эффект блеска, благодаря чему поставщики могут расширить ассортимент предлагаемых услуг и выйти на новые рынки.
Помимо оборудования, Konica Minolta представит посетителям выставки инструмент для автоматизации маркетинга Markomi. Решение помогает генерировать новые входящие запросы, создавая маркетинговые кампании на основе готовых планов, контента и процессов, которые можно настроить под индивидуальные потребности заказчиков.
В этом году на биеннале соберется около 80 компаний, которые презентуют новейшие технологии и инновационные решения в области цифровой печати и послепечатной обработки. Мероприятие продлится 4 дня. Вход бесплатный, для посещения выставки необходима регистрация на сайте: http://innovationdays.hunkeler.ch/
Стенд Konica Minolta располагается в Зале 1.
О Konica Minolta Business Solutions Russia Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».
Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.
Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 35 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объём продаж компании составил более 6,2 млрд евро в финансовом году 2015/16.
Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru. Все другие названия или торговые марки зарегистрированы и принадлежат их владельцам.
Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ: Жамиля Каменева Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130 zhamilya.kameneva@konicaminolta.ru
Мария Журавова Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131 maria.zhuravova@konicaminolta.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Konica Minolta
Добавлен: 07:44, 10.02.2017
Количество просмотров: 1057
Страна: Россия
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия63 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия122 |  |
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов. |
Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия260 |  |
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире. |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия99 |  |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
НКК провела демо-день «САРУС+ Композиты», НКК, 22:18, 05.06.2025, Россия236 |
Специалисты «Национальной компьютерной корпорации» продемонстрировали возможности импортонезависимого ПО для проектирования и подготовки производства изделий из полимерных композиционных материалов ведущим предприятиям страны. |
|
 |