Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

11 февраля состоится вебинар для представителей сетевой индустрии

11 февраля состоится уникальный образовательный онлайн-семинар «Патроны-I» от Президента Ассоциации Экспертов Сетевого Маркетинга Нарека Сираканяна для представителей индустрии прямых продаж. Мероприятие пройдет в формате вебинара, а все средства, вырученные за обучение, будут направлены на финансовую помощь одаренным студентам последних курсов медицинских и финансовых факультетов ведущих российских ВУЗов.

В рамках вебинара слушатели узнают о разных способах поиска клиентов, о необходимых качествах успешного дистрибьютора, разберут бизнес-модели, на которых держится мир, а также типы людей, и как с ними общаться. Кроме того, будет дан подробный ответ на вопрос «почему сетевой маркетинг работает», с детальным обоснованием и яркими примерами из мировой практики.

Особо хочется отметить прикладную часть онлайн-семинара «Патроны-I»: на конкретных примерах, через сравнение, будет рассмотрен внешний вид успешного человека, с четкими рекомендациями, как одеться, чтобы быть принятым «за своего». Особое внимание будет уделено автоматизации работы сетевой индустрии на примере мобильного приложения Сессия, а также работе в социальных сетях, как одном из основных каналов привлечения клиентов.

Посетить онлайн-семинар «Патроны-I» смогут жители любого региона России. Ссылка на трансляцию будет выслана за сутки до его начала. Мероприятие пройдет с 10.00 до 15.00 по московскому времени. По окончании вебинара всем слушателям будет выдан сертификат о прохождении обучения от Ассоциации Экспертов Сетевого Маркетинга (АЭСМ).

По вопросам участия в дистанционном обучении и способах оплаты звоните: +7 (495) 215-27-27

Нарек Сираканян

Получил высшее образование в канадском университете McGill (специальность «Финансы и бухгалтерский учет»), по программе обмена учился в Гарвардском университете, работал в лондонском отделении Credit Suisse, затем перешел в «Росатом» на должность вице-президента по развитию в международном горнорудном дивизионе. В настоящее время является председателем правления фармацевтической компании Бинг Хан, учредителем и президентом Ассоциации экспертов сетевого маркетинга. Читает в РЭУ им. Плеханова курс «Корпоративные финансы».

Ассоциация экспертов сетевого маркетинга

Ассоциация экспертов сетевого маркетинга (АЭСМ) была зарегистрирована в Москве в 2016 году. Организация осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: изучение динамики и тенденций развития сетевой индустрии, подготовка и вынесение законодательных инициатив, представление интересов компаний-участников на госуровне, отраслевое регулирование, информирование целевых аудиторий о важности отрасли для экономики страны, а также реализация программы по улучшению ее имиджа. Членство в Ассоциации является бесплатным.

Контактное лицо: Инна
Компания: Ассоциация экспертов сетевого маркетинга
Добавлен: 07:47, 10.02.2017 Количество просмотров: 542
Страна: Россия


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия319
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия324
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия181
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия130
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия386
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия283
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия234
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия258
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия205
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия382
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия371
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия143
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Стартовала регистрация участников на IX Всероссийский юридический форум, Компания "Гарант", 00:30, 26.07.2025, Россия400
Главное событие для юристов пройдет в Москве 24 сентября.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия656
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


  © 2003-2025 inthepress.ru