Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

11 февраля состоится вебинар для представителей сетевой индустрии

11 февраля состоится уникальный образовательный онлайн-семинар «Патроны-I» от Президента Ассоциации Экспертов Сетевого Маркетинга Нарека Сираканяна для представителей индустрии прямых продаж. Мероприятие пройдет в формате вебинара, а все средства, вырученные за обучение, будут направлены на финансовую помощь одаренным студентам последних курсов медицинских и финансовых факультетов ведущих российских ВУЗов.

В рамках вебинара слушатели узнают о разных способах поиска клиентов, о необходимых качествах успешного дистрибьютора, разберут бизнес-модели, на которых держится мир, а также типы людей, и как с ними общаться. Кроме того, будет дан подробный ответ на вопрос «почему сетевой маркетинг работает», с детальным обоснованием и яркими примерами из мировой практики.

Особо хочется отметить прикладную часть онлайн-семинара «Патроны-I»: на конкретных примерах, через сравнение, будет рассмотрен внешний вид успешного человека, с четкими рекомендациями, как одеться, чтобы быть принятым «за своего». Особое внимание будет уделено автоматизации работы сетевой индустрии на примере мобильного приложения Сессия, а также работе в социальных сетях, как одном из основных каналов привлечения клиентов.

Посетить онлайн-семинар «Патроны-I» смогут жители любого региона России. Ссылка на трансляцию будет выслана за сутки до его начала. Мероприятие пройдет с 10.00 до 15.00 по московскому времени. По окончании вебинара всем слушателям будет выдан сертификат о прохождении обучения от Ассоциации Экспертов Сетевого Маркетинга (АЭСМ).

По вопросам участия в дистанционном обучении и способах оплаты звоните: +7 (495) 215-27-27

Нарек Сираканян

Получил высшее образование в канадском университете McGill (специальность «Финансы и бухгалтерский учет»), по программе обмена учился в Гарвардском университете, работал в лондонском отделении Credit Suisse, затем перешел в «Росатом» на должность вице-президента по развитию в международном горнорудном дивизионе. В настоящее время является председателем правления фармацевтической компании Бинг Хан, учредителем и президентом Ассоциации экспертов сетевого маркетинга. Читает в РЭУ им. Плеханова курс «Корпоративные финансы».

Ассоциация экспертов сетевого маркетинга

Ассоциация экспертов сетевого маркетинга (АЭСМ) была зарегистрирована в Москве в 2016 году. Организация осуществляет свою деятельность по следующим направлениям: изучение динамики и тенденций развития сетевой индустрии, подготовка и вынесение законодательных инициатив, представление интересов компаний-участников на госуровне, отраслевое регулирование, информирование целевых аудиторий о важности отрасли для экономики страны, а также реализация программы по улучшению ее имиджа. Членство в Ассоциации является бесплатным.

Контактное лицо: Инна
Компания: Ассоциация экспертов сетевого маркетинга
Добавлен: 07:47, 10.02.2017 Количество просмотров: 517
Страна: Россия


Форум GIS DAYS подтверждает статус одного из самых масштабных событий в сферах ИТ и ИБ, Газинформсервис, 17:49, 20.02.2025, Россия50
Проект компании «Газинформсервис» GIS DAYS* прошёл в финал и попал на открытую защиту на международной ивент-премии bema!. В финале принимали участие представители компаний из 6 стран мира и 30 регионов России.


20 февраля состоится заседание Комитета МТПП по промышленной и инновационной политике, посвященное мерам господдержки МСП, ПАО "Калибр", 17:22, 20.02.2025, Россия40
Первое в текущем году заседание комитета Московской торгово-промышленной палаты по промышленной и инновационной политике пройдет в открытом формате на территории технопарка «Калибр»


Государственная поддержка как залог успеха, ПАО "Калибр", 17:11, 20.02.2025, Россия41
Первое в текущем году заседание комитета Московской торгово-промышленной палаты по промышленной и инновационной политике пройдет в открытом формате на территории технопарка «Калибр»


Молодые умы Москвы и Урала рассказали о перспективных технологиях и приборах на конференции холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 03:26, 19.02.2025, Россия125
Государственный научный центр РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех провел XIV Научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов. В рамках мероприятия было сделано 45 докладов.


Онлайн-конференция "Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей", Академия социальных технологий, 03:23, 19.02.2025, Россия130
19-20 февраля пройдет бесплатная онлайн-конференция «Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей», посвященная гармоничному взаимодействию внутри компании.


Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 14:52, 19.02.2025, Россия53
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе.


«Газинформсервис» на iFin-2025: решение для трансграничного признания ЭП, ООО "Газинформсервис, 03:21, 19.02.2025, Россия103
На XXV Международном форуме iFin-2025 (4-5 февраля), где «Газинформсервис» выступил партнёром, советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра компании Сергей Кирюшкин рассказал о решении для трансграничного признания электронной подписи в банковской сфере.


Приглашаем на ProductConf, крупнейшее событие весны для всех, кто занимается развитием продуктов, ScrumTrek, 14:26, 19.02.2025, Россия37
ProductConf — ключевое событие весны для продуктовых менеджеров и владельцев продуктов. 22 апреля конференция пройдет онлайн, а 25 апреля — очно в Центре событий РБК в Москве.


ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, ООО ГК ТОНК, 14:23, 19.02.2025, Россия45
Компания ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, который пройдет с 11 по 13 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, зал 10).


Первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – Neuro Masters, Nectarin, 14:22, 19.02.2025, Россия38
Neuro Masters – первый международный фестиваль ИИ-фильмов в России – призван показать, как технологии помогают творчеству выйти на новый уровень, и открыть новые имена в этом динамично развивающемся жанре.


Конференция сотрудничества «Бизнес.Медийность.Любовь», Marins Park Hotel, 13:26, 19.02.2025, Россия62
21 января в Marins Park Hotel Ростов состоялась бизнес-встреча «Бизнес.Медийность.Любовь», которая объединила более ста представителей малого и среднего бизнеса из Сочи, Самары, Краснодара и Ростовской области.


В рамках лектория #WildTalks состоится лекция об архитектуре наукоградов, WildTeam, 01:33, 17.02.2025, Россия70
Архитектор и автор телеграм-канала «Архитектурный Винегрет» Мария Серова расскажет об архитектуре наукоградов и научных кампусов. Лекция пройдет в онлайн-формате 31 января в 12.00. Образовательный лекторий #WildTalks, запущенный проектной компанией WildTeam (ВайлдТим), с целью обмена знаниями, идеями и опытом среди проектировщиков и архитекторов.


Форум GIS DAYS вышел в финал национальной премии ивент-индустрии bema! в двух номинациях, ООО "Газинформсервис", 01:27, 17.02.2025, Россия68
Форум Global Information Security Days*, который организует компания «Газинформсервис», вышел в финал международного фестиваля bema! в двух номинациях


Столица Тотального диктанта — 2025 будет объявлена 30 января в рамках конференции «Динамические процессы в современном русском языке», Фонд "Тотальный диктант", 03:33, 29.01.2025, Россия1821
30 января в Санкт-Петербурге пройдет финал конкурса «Столица Тотального диктанта — 2025». Мероприятие состоится в рамках конференции Тотального диктанта «Динамические процессы в современном русском языке». Также одним из центральных событий конференции станет демодиктант с участием автора Тотального диктанта.


4 Вентиляционная конференция В3 — экспертная дискуссия, биржа деловых контактов и розыгрыш ценных призов, ООО НЕВАТОМ, 03:31, 29.01.2025, Россия207
12 февраля в рамках Сибирской строительной недели состоится 4 Вентиляционная конференция В3. Организатор мероприятия — компания НЕВАТОМ, ведущий производитель вентиляционного оборудования. Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», конференц-зал № 8 на 3 этаже.


  © 2003-2025 inthepress.ru