 |
Продлены сертификаты соответствия ФСБ России на ПК ViPNet Client for iOS и ПК ViPNet Client for Android
Сертификат ФСБ России СФ/114-3055 удостоверяет, что ПК ViPNet Client for iOS соответствует требованиям ГОСТ 28147-89 и ГОСТ Р 34.11-94, а также требованиям ФСБ России к шифровальным (криптографическим) средствам защиты информации класса КС1.
Полученный документ подтверждает, что ПК ViPNet Client for iOS может использоваться в целях криптографической защиты информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну (шифрование и имитозащита данных, передаваемых в IP-пакетах по сети связи общего пользования).
Сертификат действует до 01.08.17.
Сертификат соответствия ФСБ России № СФ/114-3056 удостоверяет, что программный комплекс ViPNet Client for Android соответствует требованиям ГОСТ 28147-89 и ГОСТ 34.11-94, а также ФСБ России к средствам криптографической защиты информации класса КС1.
Сертификат удостоверяет, что ПК ViPNet Client for Android может использоваться для криптографической защиты информации (шифрование и имитозащита данных, передаваемых в IP-пакетах по сети связи общего пользования), не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.
Сертификат действует до 01.06.2017.
ViPNet Client — российский продукт для эффективной защиты информации, передаваемой с мобильных и стационарных устройств от внешних и внутренних сетевых атак, созданный на основе технологии ViPNet. Программный комплекс ViPNet Client обеспечивает конфиденциальность и защиту информации при ее передаче через общедоступные каналы связи, включая Интернет, а также надежно защищает работу с корпоративными ресурсами.
Контактное лицо: Алексей Ульченко
Компания: ИнфоТеКС
Добавлен: 10:35, 13.02.2017
Количество просмотров: 852
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия131 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия134 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия137 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |