 |
ЖК «Маяковский» вошёл в ТОП-10 столичных новостроек бизнес-класса
Флагманский проект TEKTA GROUP в столице - ЖК «Маяковский», который компания возводит в Северном административном округе рядом с метро «Водный стадион», стал одним из ключевых московских проектов. По версии экспертов ведущей риэлторской компании на рынке элитной недвижимости Kalinka Group, ЖК «Маяковский» включен в ТОП-10 новостроек, вышедших на столичный рынок в сегменте бизнес-класса в 2016 году.
Высокие оценки профессионального сообщества подтверждаются превосходным качеством проектирования объекта, оригинальной архитектурной концепцией, интересными планировочными решениями и удобной инфраструктурой жилого комплекса. Всё это, а также надежная репутация застройщика TEKTA GROUP, позволяет ЖК «Маяковский» входить в «Белый список новостроек», созданный на основе мнений экспертов рынка и покупателей.
Комплекс выполнен в стиле минимализма архитектурным бюро SPEECH. Он состоит из трёх 36-этажных башен высотой 120 метров каждая и является одной из десяти самых высоких новостроек столицы. Башни ЖК «Маяковский» расположены таким образом, что почти из окон всех квартир открываются захватывающие виды на Москву и окрестности. Благодаря панорамному остеклению жилое пространство квартир наполняется дополнительным естественным освещением, а свободные планировки предоставляют возможности для воплощения любых дизайнерских решений.
Уникальным преимуществом ЖК «Маяковский» является собственный фитнес-центр со спортивным плавательным бассейном, расположенный в «лифтовой» доступности, что позволит жителям ЖК заниматься спортом, не выходя из дома. Кроме того, в ЖК предусмотрен собственный детский сад, а также магазины, ресторан и удобный подземный паркинг.
Сегодня в «Маяковском» предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 85,7 кв. м, а также 5-комнатные, площадью 136,2 кв. м. Сотрудничая с ведущими российскими банками, TEKTA GROUP предоставляет своим покупателям выгодные условия покупки жилья – минимальная ставка по ипотеке составляет 11,35%, предусмотрены различные программы рассрочки и ипотечные каникулы, позволяющие на время строительства жилого комплекса сократить ежемесячные выплаты по кредиту в 2 раза.Также в компании действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю. Приобрести квартиру в «Маяковском» - это не только престижно, но и выгодно.
Контактное лицо: Олеся Шарова
Компания: TEKTA GROUP
Добавлен: 08:24, 14.02.2017
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия497 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия245 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |