|  | Regus стал новым арендатором и партнёром ДЦ «Домников»В деловом центра «Домников» открылся офисный центр компания Regus площадью 406 м2. Для арендаторов и клиентов компании доступно 22 офисных помещения на 47 рабочих мест, открытый коворкинг, бизнес-гостиная и переговорная комната.«Мы рады приветствовать нашего нового арендатора и партнёра делового центра «Домников», - говорит Евгений Шмурнов, начальник управления сопровождения и контроля проектов Инвестиционной группы «РВМ Капитал». – Работа Regus в «Домникове» была анонсирована еще в прошлом году и многие наши арендаторы с нетерпением ждали, когда Regus станет полноценной частью инфраструктуры «Домникова».
 Принято считать, что большая доля клиентов Regus – это маленькие компании, стартапы. Но на примере делового центра «Домников» мы видим, что спрос на помещения за пределами офиса есть и у крупных компаний, которым нужно, например, привлечь временных сотрудников или аутсорсеров для реализации какого-либо проекта на определённый небольшой период времени. Если руководство компании в силу разных причин не хочет, чтобы временные сотрудники или представители сторонних организаций получили доступ к ресурсам внутри основного офиса, то самым простым решением будет именно обратиться к услугам Regus. Убеждён, что популярной услугой в «Домникове» будет и аренда переговорной комнаты, где есть всё необходимое для проведения срочных деловых встреч или конференций».
 «Компания Regus - международная компания, предлагающая свои услуги в более чем 3000 бизнес центров по всему миру, - комментирует Екатерина Алякина, операционный менеджер Regus – «Домников». - Теперь нас стало еще на один центр больше: мы открылись в ДЦ «Домников», чему очень рады.
 Наша компания предлагает офисы класса «А», полностью оборудованные и готовые к заезду в любой момент, а также услуги мобильного и виртуального офиса. Так, например, любой наш гость и потенциальный клиент может приобрести программу посещения бизнес-гостиных, либо арендовать офиса на день, а также воспользоваться услугой «Виртуальный офис». Услуга может включать в себя прием корреспонденции или ответ на телефонные звонки от лица Вашей компании. При этом клиенту не обязательно арендовать офис на постоянной основе.
 Благодаря разнообразным вариантам офисных помещений мы помогаем людям и предприятиям оптимально организовать свой рабочий процесс по цене, приемлемой для их бизнеса.
 Будем рады Вас видеть в нашем новом офисном пространстве «Домников»!
 
 Контактное лицо: rwm capital
 Компания: RWM Capital
 Добавлен: 07:24, 17.02.2017
Количество просмотров: 605
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия164 |  
  | Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия679 |  
  | В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |  
 
 
 |  |