 |
Владельцы бизнеса узнали полезные фишки по планированию и координации
31 января состоялась первая Встреча владельцев бизнеса в новом году. А началась она с того, что участники поделились, почему они посещают Встречи... кому-то не хватает ценных данных для эффективного развития бизнеса, а на Встречах владельцев можно почерпнуть массу информации - остается только применить в работе.
Для многих важен обмен опытом и помощь в решении проблем, а в кругу амбициозных бизнесменов - это происходит неизбежно.
Все участники сошлись во мнении, что им очень нравится формат Встреч, атмосфера и интересные темы для обсуждения.
Обменяться опытом и идеями о том, как повысить эффективность своей работы и работы компании собралось более 20-ти владельцев и руководители компаний Оренбурга.
Оксана Михайловна Мокроносова - учредитель "ЦО "Деловая инициатива" рассказала участникам, на чем основывается планирование и о его основных инструментах.
Участники выявили ошибки при координации, из-за которых теряется 50% эффективности, узнали секреты технологии боевых планов. Получили ответ на вопрос "Где найти время, чтобы все успеть?".
В перерыве на кофе-брейк гостей Встречи ждал сладкий стол от кондитерской «Marzi pani». Марина Александровна Королева – директор кондитерской - порадовала участников легкими и живыми десертами.
Встречи владельцев бизнеса - это не семинар и не продвинутый курс по той или иной теме. Встреча владельцев бизнеса - это площадка для дискуссий, место где владельцы могут свободно высказывать свое мнения и обмениваться опытом!
Наше бизнес-сообщество растет и развивается вместе с нами, если Вы еще не часть его, не упустите этой возможности - присоединяйтесь и будьте успешны!
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 15:13, 17.02.2017
Количество просмотров: 700
Страна: Россия
| «Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия235 |
| 24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз. |
| ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия167 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г. |
| 13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия378 |
| Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP |
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия534 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
| GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия169 |
| В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается. |
| «Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия565 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта. |
|
 |