Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Massey Ferguson 6713: семь причин присмотреться к новому трактору в России

В конце 2016 года на российский рынок вышла новинка среди универсальных среднемощных тракторов: трактор Massey Ferguson 6713, отличающийся высокой производительностью, надежностью и экономичностью. На MF 6713 опционально устанавливается различное навесное оборудование, что делает его универсальным помощником как в сельскохозяйственной сфере, так и в коммунальном секторе.
Михаил Северин, менеджер по продукту компании AGCO-RM, рассказал, чем примечательна новинка, и на что стоит обратить внимание при выборе нового трактора.
1. Глобальная платформа
Трактор MF 6713 был создан специалистами Massey Ferguson с нуля. Он является абсолютно новой моделью, для которой была разработана своя уникальная платформа, которую создавали, основываясь на многолетнем опыте фермеров со всего мира и используя передовые разработки американского производителя AGCO. Таким образом, новый трактор получился универсальным: он полностью соответствует представлениям аграриев об идеальной технике и способен справиться даже с самыми сложными задачами.
2. Экономичный двигатель
MF 6713 оснащается уникальным турбированным двигателем AGCO Power, разработанным специально для тракторов. За счет этого он достигает исключительно высоких показателей КПД и при этом расходует мало топлива. Двигатель объемом 4,4 литра и мощностью 132 л.с. имеет 4 цилиндра и оснащается роторным насосом высокого давления Bosch VE, форсунками Bosch и интеркулером. Максимальная мощность достигается при 1950 об/мин.
3. Современная коробка передач
Модель MF 6713 оснащается самой современной для этого класса машин механической коробкой с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода. В ней предусмотрено 6 синхронизированных передач и 2 диапазона, и благодаря гидравлическому приводу сцепления переключение передач производится очень легко.
На важный для полевых работ диапазон скоростей от 4 до 12 км/ч приходится 6 передач, максимальная скорость составляет 40 км/ч. По скорости движения передачи частично перекрывают друг друга, что позволяет, например, трогаться с нагруженным прицепом без переключения диапазонов.
4. Эффективная работа с навесным оборудованием
MF 6713 совершенно непринужденно работает с современным навесным оборудованием: он оснащен надежным трехточечным механизмом навески грузоподъемностью 5200 кг. Позиционирование и регулирование оборудования происходит с помощью надежной и высокоточной системы ELC от Massey Ferguson. Проверенные временем технологии позволяют оператору работать бесперебойно и получать максимальную отдачу от техники, а возможность менять навесное оборудование делает эту машину способной выполнять полный спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ.
5. Непревзойденный комфорт
Кабина для MF 6713 является самой большой в этом классе тракторов и отличается высочайшими характеристиками и широким набором функций. Современная и эргономичная компоновка облегчает управление трактором и предоставляет множество возможностей для контроля и автоматизации. Комфортную температуру в кабине обеспечивает мощная система кондиционирования.
Передовой щиток приборов сочетает в себе аналоговые и цифровые приборы для вывода всей необходимой информации и ее легкого считывания. Помимо этого, в кабине имеется дисплей, на котором отображается дополнительная информация.
6. Развитая дилерская сеть
Дилеры AGCO-RM представлены в 59 регионах России, зона их ответственности покрывает 94,4% рынка сельскохозяйственной техники. В России AGCO-RM сотрудничает с 13 компаниями, представленными 50 дилерскими центрами по всей стране, что позволяет сократить среднее расстояние до покупателя всего до 250 км.
Всем дилерам доступна информация о наличии запчастей на других складах, а система ежедневной доставки позволяет быстро перевезти нужную деталь в любой регион. Таким образом, дилерские центры могут в кратчайшие сроки обеспечить клиентов всем необходимым.
7. Выгодные финансовые программы
В самое ближайшее время будет запущена новая финансовая программа от AGCO Finance, созданная специально для MF 6713, которая позволит приобрести новинку на выгодных условиях.
AGCO Finance – глобальный партнер корпорации AGCO, предоставляющий услуги финансового лизинга для всей линейки техники и оборудования от AGCO-RM. Для рассмотрения заявки на лизинг требуется меньше документов, чем для кредита, а само решение принимается более оперативно – как правило, в течение 2-3 дней. Кроме того, критерии оценки заемщика мягче, чем у большинства банков, поскольку предмет лизинга остается в собственности лизинговой компании до момента погашения задолженности.. Таким образом, финансовые программы AGCO Finance – это отличный инструмент, с помощью которого можно обновить свой парк сельхозтехники.
Михаил Северин, менеджер по продукту компании AGCO-RM:
– Мы понимаем, что приобретение новой сельскохозяйственной техники – это действительно ответственный шаг. Поэтому специалисты Massey Ferguson создали трактор, который соответствует самым высоким стандартам и способен справиться со всеми потребностями современных аграриев. Новый Massey Ferguson 6713 отличается простотой и универсальностью в использовании, что делает его настоящей «рабочей лошадкой».

О корпорации AGCO:
AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) - один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под основными брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники от AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3150 компаний, действующих более чем в 140 странах мира. Финансирование покупателей реализуется AGCO Finance. Штаб-квартира AGCO расположена в Дулуте (США, штат Джорджия).

О корпорации «Русские машины»
Корпорация «Русские машины» (www.rm.ru) – крупный российский диверсифицированный холдинг, входящий в группу «Базовый Элемент» и объединяющий индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники. География предприятий корпорации охватывает 12 ключевых регионов России.

О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Главмосстрой», «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Контактное лицо: Кристина Романцова
Компания: AGCO-RM
Добавлен: 13:01, 20.02.2017 Количество просмотров: 580
Страна: Россия


Представители ООО «ЛокоТех» приняли участие в конференции ТМХ по развитию операционной системы для сервисного обслуживания, ЛокоТех, 23:27, 28.03.2024, Россия92
Участники конференции обсудили возможности применения операционной системы ТМХ для сервисного обслуживания и ремонта, рассмотрели способы развития культуры производства, повышения производительности труда и оптимизации затрат, поделились опытом работы в этих направлениях.


Предприятия филиала «Приволжский» готовятся к ремонту маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ, ЛокоТех, 23:23, 28.03.2024, Россия87
Предприятия филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» проходят процедуру расширения области применения клейма на проведение технического ремонта маневровых тепловозов серии ТЭМ18ДМ.


Новосибирскому литейному производству (Новосибирское ЛП, «Желдорреммаш») присвоили условный номер одного из старейших предприятий Новосибирска., Новосибирское ЛП, входит в состав АО "Желдорреммаш", 23:04, 28.03.2024, Россия91
Подтверждающее свидетельство выдано Новосибирскому ЛП в феврале 2024 года Федеральным агентством железнодорожного транспорта. Документ официально подтверждает статус Новосибирского ЛП в качестве одного из старейших промышленных предприятий Новосибирска – правопреемника тех самых ремонтных мастерских, которые сыграли историческую роль в образовании Первомайского района города Новосибирска.


Руководители АО "Желдорреммаш" рассказали о развитии производственной системы в компании на стратегической сессии ТМХ, АО "Желдорреммаш", 22:31, 28.03.2024, Россия51
На площадке Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ) ТМХ прошла конференция “ Возможности использования операционной системы АО «ТМХ» для сервисного обслуживания” с участием представителей более 10 предприятий группы.


Российские фермеры получат сельскохозяйственные автопилоты отечественного производства, Итэлма Системы Позиционирования, 22:26, 28.03.2024, Россия79
Представители АО «Росагролизинг» посетили завод «Итэлма», на котором разрабатываются и производятся решения для сельского хозяйства. В ходе визита обсуждалось сотрудничество компаний в рамках лизинговой поддержки при покупке отечественных автопилотов, а также возможности по развитию совместных проектов, направленных на удовлетворение потребностей российских аграриев в цифровых решениях и технологиях.


ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорремаш"), 22:17, 28.03.2024, Россия83
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») планирует сократить производственные затраты на 4% в 2024 году по сравнению с 2023 годом. В том числе это станет возможным за счет поддержки новаторской деятельности.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран, Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»), 22:15, 28.03.2024, Россия53
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») установили мостовой двухбалочный кран грузоподъемностью в 10 тонн. Новое оборудование было приобретено в рамках реализации инвестиционной программы и на минувшей неделе установлено в тележечном цехе завода.


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, ЛокоТех, 23:16, 25.03.2024, Россия311
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Директором филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Сергей Лысов, ЛокоТех, 23:09, 25.03.2024, Россия311
В зону ответственности Сергея Лысова входит обеспечение выполнения плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями основного заказчика, а также ключевых показателей эффективности производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности филиала «Свердловский».


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:49, 25.03.2024, Россия61
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


В филиале «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 22:43, 25.03.2024, Россия57
Итоги коллективного договора были подведены на ХХII социально-экономическом форуме на Забайкальской железной дороге.


Оздоровительная кампания для сотрудников стартовала в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:41, 25.03.2024, Россия63
В марте в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала оздоровительная кампания-2024. До октября включительно на отдых и лечение отправятся сотрудники со всех предприятий, входящих в филиал, члены их семей и неработающие пенсионеры.


Семинар по весеннему комиссионному осмотру прошел на базе СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:35, 25.03.2024, Россия54
20 марта в рамках «Дня культуры безопасности движения поездов» на базе инженерного центра и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел семинар, в котором приняли участие представители ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Милорем-Сервис», ООО «ДиаТех», ТЧЭ.


Команда СЛД «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем Кубка по спортивному рыболовству, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:32, 25.03.2024, Россия55
Команда рыбаков сервисного локомотивного депо (СЛД) «Тайшет» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняла участие в соревнованиях по подлёдному лову среди работников Тайшетского узла Восточно-Сибирской железной дороги.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:26, 25.03.2024, Россия81
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


  © 2003-2024 inthepress.ru