Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МФК Match Point в продаже осталось 40% площадей

По состоянию на середину февраля в продаже имеются двухкомнатные апартаменты в количестве 121 единицы площадью от 63 до 96 кв. м, 104 трехкомнатных апартамента площадью от 94 до 149 кв. м, а также 11 четырехкомнатных апартаментов (142 – 185 кв. м). В продаже также осталось ограниченное количество студий и однокомнатных апартаментов.

«Впечатляющий успех проекта на данном этапе реализации, когда завершаются монолитные работы подземной части, весьма оправдан уникальными параметрами комплекса – расположением рядом с правительственной трассой, удобными транспортными магистралями и развязками, которые позволят добираться до центра города в считанные минуты, а также исключительными видовыми характеристиками, – комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Кроме того, для многих покупателей весомым аргументом в пользу приобретения апартаментов в нашем комплексе стало наличие готовой отделки от застройщика, включенной в стоимость квадратного метра, а также указание всего перечня отделочных работ в ДДУ. Тем самым клиенты получают возможность выбрать один из четырех вариантов оформления жилого пространства, освобождаясь от нежелательных тягот ремонта, и абсолютную гарантию того, что интерьер апартаментов будет полностью соответствовать выбранному проекту. Немаловажным фактором является обеспеченность будущих жителей внушительным по объему трехуровневым подземным паркингом, в котором соотношение машиномест к количеству апартаментов составляет практически один к одному – а это большая редкость даже для Москвы».

«Столь хороший спрос апартаментного комплекса Match Point вполне закономерен и объясним. Свою роль здесь, безусловно, играет великолепная локация в непосредственной близости от Кутузовского проспекта, продуманная до мелочей концепция проекта, финансовая надежность вложений, транспортная доступность и развитая инфраструктура района. Уникальной особенностью комплекса станет крупнейшая в Европе волейбольная арена с тренировочными залами, где можно будет не только проводить масштабные волейбольные турниры, но и каждый день заниматься спортом всей семьей. По сути, это единственный комплекс в данной локации, предлагающий покупателям современные качественные апартаменты, полностью готовые к проживанию по весьма демократичным ценам. Важную роль играет и тот факт, что застройщик ведет постоянную работу над тем, чтобы проект стал еще более востребованным. Особенный интерес представляет Match Point для инвесторов – ведь потенциал прироста цены приобретенных апартаментов очевиден. По нашим оценкам, к моменту ввода в эксплуатацию их стоимость может вырасти на 15-20%», – Александра Синилова, директор департамента по работе с девелоперами Savills в России.
«МФК Match Point – один из немногих проектов, который показывает темпы реализации, сравнимые с докризисными продажами самых ликвидных объектов столицы, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – На мой взгляд, столь высокий интерес к комплексу связан не только с выгодным расположением и прекрасными видовыми характеристиками, но и дополнительными опциями. Такими как, к примеру, консьерж-сервис, который предоставляет самые разнообразные услуги – от заказа еды из ресторана до покупки авиабилетов. Подобные бонусы предоставляются в единичных проектах, которые можно «пересчитать по пальцам». Неудивительно, что среди клиентов МФК Match Point так много деловых людей, ценящих свое время и сделавших выбор в пользу проекта, сочетающего привлекательные цены, высокую транспортную доступность и дополнительные преференции после заселения».

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи
Компания: Волей Гранд
Добавлен: 13:07, 20.02.2017 Количество просмотров: 696
Страна: Россия


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия247
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия79
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия63
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия751
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия494
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия312
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия277
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия150
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия658
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль137
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия123
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия203
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия386
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия414
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия374
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


  © 2003-2026 inthepress.ru