 |
В МФК Match Point в продаже осталось 40% площадей
По состоянию на середину февраля в продаже имеются двухкомнатные апартаменты в количестве 121 единицы площадью от 63 до 96 кв. м, 104 трехкомнатных апартамента площадью от 94 до 149 кв. м, а также 11 четырехкомнатных апартаментов (142 – 185 кв. м). В продаже также осталось ограниченное количество студий и однокомнатных апартаментов.
«Впечатляющий успех проекта на данном этапе реализации, когда завершаются монолитные работы подземной части, весьма оправдан уникальными параметрами комплекса – расположением рядом с правительственной трассой, удобными транспортными магистралями и развязками, которые позволят добираться до центра города в считанные минуты, а также исключительными видовыми характеристиками, – комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Кроме того, для многих покупателей весомым аргументом в пользу приобретения апартаментов в нашем комплексе стало наличие готовой отделки от застройщика, включенной в стоимость квадратного метра, а также указание всего перечня отделочных работ в ДДУ. Тем самым клиенты получают возможность выбрать один из четырех вариантов оформления жилого пространства, освобождаясь от нежелательных тягот ремонта, и абсолютную гарантию того, что интерьер апартаментов будет полностью соответствовать выбранному проекту. Немаловажным фактором является обеспеченность будущих жителей внушительным по объему трехуровневым подземным паркингом, в котором соотношение машиномест к количеству апартаментов составляет практически один к одному – а это большая редкость даже для Москвы».
«Столь хороший спрос апартаментного комплекса Match Point вполне закономерен и объясним. Свою роль здесь, безусловно, играет великолепная локация в непосредственной близости от Кутузовского проспекта, продуманная до мелочей концепция проекта, финансовая надежность вложений, транспортная доступность и развитая инфраструктура района. Уникальной особенностью комплекса станет крупнейшая в Европе волейбольная арена с тренировочными залами, где можно будет не только проводить масштабные волейбольные турниры, но и каждый день заниматься спортом всей семьей. По сути, это единственный комплекс в данной локации, предлагающий покупателям современные качественные апартаменты, полностью готовые к проживанию по весьма демократичным ценам. Важную роль играет и тот факт, что застройщик ведет постоянную работу над тем, чтобы проект стал еще более востребованным. Особенный интерес представляет Match Point для инвесторов – ведь потенциал прироста цены приобретенных апартаментов очевиден. По нашим оценкам, к моменту ввода в эксплуатацию их стоимость может вырасти на 15-20%», – Александра Синилова, директор департамента по работе с девелоперами Savills в России. «МФК Match Point – один из немногих проектов, который показывает темпы реализации, сравнимые с докризисными продажами самых ликвидных объектов столицы, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – На мой взгляд, столь высокий интерес к комплексу связан не только с выгодным расположением и прекрасными видовыми характеристиками, но и дополнительными опциями. Такими как, к примеру, консьерж-сервис, который предоставляет самые разнообразные услуги – от заказа еды из ресторана до покупки авиабилетов. Подобные бонусы предоставляются в единичных проектах, которые можно «пересчитать по пальцам». Неудивительно, что среди клиентов МФК Match Point так много деловых людей, ценящих свое время и сделавших выбор в пользу проекта, сочетающего привлекательные цены, высокую транспортную доступность и дополнительные преференции после заселения».
Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи
Компания: Волей Гранд
Добавлен: 13:07, 20.02.2017
Количество просмотров: 676
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия352 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |