 |
AUVIX вошла в топ-10 лучших дистрибьютеров 2016 года по итогам ежегодного рейтинга @ASTERA
Опрос проводился в рамках проекта «Рейтинг ИТ-компаний», основной целью которого являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений организаций, являющихся непосредственными клиентами дистрибьюторов.
Список из 77 компаний был основан на результатах опроса «Лучшие дистрибьюторы 2015», а также заявках на участие, сделанных дистрибьюторскими компаниями до начала опроса. При этом респонденты имели возможность указать дистрибьюторов, не представленных в списке.
«Укрепить свои позиции среди клиентов – очень важно для компании, особенно на фоне стагнации экономики, – отметил Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX. – Планка успешной работы дистрибьютеров постоянно повышается и сейчас для этого требуется не только слаженная работа подразделений, но и эволюция самой компании: повышение уровня сервиса, внедрение программ лояльности и систем скидок, и прочее. Мы рады, что мы соответствуем требованиям рынка».
В опросе приняли участие только представители ИТ-компаний, зарегистрированные на канале @ASTERA, каждая из заполненных анкет проверялась и анализировалась "вручную". Таким образом, факторы анонимности и непрофильной оценки деятельности дистрибьюторских компаний были исключены.
Контактное лицо: Юлия
Компания: AUVIX
Добавлен: 08:27, 22.02.2017
Количество просмотров: 703
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |