 |
REMAR Group организовала презентацию ипотечных программ Сбербанка
Команда рекламной группы REMAR Group организовала серию мероприятий лояльности «Доминанты Петербурга» для представителей компаний-застройщиков и агентств недвижимости – партнёров банка. Ключевым поводом для серии встреч стало обсуждение итогов партнёрства по продаже ипотечных продуктов Сбербанка. Мероприятия проходили в Монетном бутике Сбербанка и Музее Сберегательного дела в башне бывшей городской Думы.
Помимо официальной части для гостей была организована развлекательная программа с экскурсией по музею в Думской башне и Монетному бутику Сбербанка, а также торжественный фуршет под живую музыку.
«Нам очень приятно, что компания доверила реализацию проекта нашему агентству. Вместе с участниками события мы получили массу удовольствия от посещения знаменитого Монетного бутика Сбербанка в Санкт-Петербурге. Надеюсь, что представители банка также будут довольны результатами этой маркетинговой активности», — комментирует Павел Галицкий, коммерческий директор рекламного агентства REMAR Group.
Напомним, что наряду с разработкой и реализаций EVENT-проектов, на сегодняшний день деятельность агентства REMAR Group (ООО «РЕМАР») сосредоточена в направлениях BTL, GIFTS, DESIGN, MEDIA, DIGITAL.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 08:27, 22.02.2017
Количество просмотров: 610
Страна: Россия
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия86 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия475 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия623 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |