Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кварта Технологии представит Windows 10 IoT в рамках роад-шоу «День встраиваемых технологий в Вашем городе!»

Города проведения:
23 марта - Минск
29 марта - Казань
12 апреля - Санкт-Петрербург
20 апреля - Киев
27 апреля - Екатеринбург
25 мая - Новосибирск

«День Встраиваемых Технологий в Вашем городе!» – это мероприятие в России и странах СНГ, посвященное встраиваемым технологиям Microsoft Windows Embedded / IoT, а также смежным аппаратным и программным решениям, помогающим в кратчайшие сроки создавать и выводить на рынок передовые интеллектуальные устройства.
Мероприятие направлено на производителей специализированных устройств, встраиваемых систем, разработчиков ПО, системных интеграторов, сборщиков аппаратных платформ.
В этом году ключевыми темами станут: обновленная линейка продуктов Windows 10 IoT для производителей интеллектуальных устройств и облачная платформа Microsoft Azure IoT Suite для создания проектов «Интернета Вещей».
Впервые в Вашем городе будет представлена абсолютно новая схема лицензирования и поставки продуктов Microsoft Windows Embedded / IoT, которая позволит сэкономить до 50% стоимости по сравнению с предыдущими версиями! Специалисты компании ответят на Ваши вопросы и помогут определиться с выбором подходящей версии для проекта.
Также, будет представлена линейка продуктов, эксклюзивно поставляемых Кварта Технологии только для ОЕМ-производителей и интеграторов – система управления и мониторинга Embedded-устройств WanPulse ProVconnect, интегрируемое антивирусное решение Kaspersky Endpoint Security for Embedded Systems, решения Acronis для восстановления работоспособности устройств и резервирования данных.
Корпорация Intel представит новые продукты и технологии Intel для встраиваемого применения и «Интернета Вещей».
Партнеры по производству аппаратных платформ расскажут о своих решениях для встраиваемого применения, создания решений в концепции «Интернет Вещей» и опыте использования технологий Microsoft.

09:30-10.00 Регистрация участников, приветственный кофе и легкие закуски
10:00-10:30 «В облаках и на земле» - Видение и предложения Microsoft в концепции «Интернет Вещей». Линейка продуктов для производителей-лидеров.
10:30-11.00 Windows 10 IoT Enterprise 2016 - новые возможности и новое лицензирование.
11:00-11.30 Azure IoT Suite – облачная платформа для решений IoT
11:30-12.00 Кофе-брейк, легкие закуски
12:00-12.30 Инструменты для производителя: особенности подготовки и настройки защищенного образа Windows 10 IoT для производства отказоустойчивых решений
12:30-13.00 «Не только ОС» - специально для производителей устройств – управление и мониторинг, резервирование и восстановление, защита (WanPulse, Acronis, Kaspersky).
13.00 -13:30 Решения Intel для встраиваемого применения и «Интернета Вещей»
13:30-14.00 Доклад партнера
14:00 Завершение конференции

Программа является предварительной и может быть скорректирована организатором.

Контактное лицо: Данилкович Алеся
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 08:27, 22.02.2017 Количество просмотров: 742
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия149
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия189
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия181
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия253
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия109
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия88
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия58
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru