Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кварта Технологии представит Windows 10 IoT в рамках роад-шоу «День встраиваемых технологий в Вашем городе!»

Города проведения:
23 марта - Минск
29 марта - Казань
12 апреля - Санкт-Петрербург
20 апреля - Киев
27 апреля - Екатеринбург
25 мая - Новосибирск

«День Встраиваемых Технологий в Вашем городе!» – это мероприятие в России и странах СНГ, посвященное встраиваемым технологиям Microsoft Windows Embedded / IoT, а также смежным аппаратным и программным решениям, помогающим в кратчайшие сроки создавать и выводить на рынок передовые интеллектуальные устройства.
Мероприятие направлено на производителей специализированных устройств, встраиваемых систем, разработчиков ПО, системных интеграторов, сборщиков аппаратных платформ.
В этом году ключевыми темами станут: обновленная линейка продуктов Windows 10 IoT для производителей интеллектуальных устройств и облачная платформа Microsoft Azure IoT Suite для создания проектов «Интернета Вещей».
Впервые в Вашем городе будет представлена абсолютно новая схема лицензирования и поставки продуктов Microsoft Windows Embedded / IoT, которая позволит сэкономить до 50% стоимости по сравнению с предыдущими версиями! Специалисты компании ответят на Ваши вопросы и помогут определиться с выбором подходящей версии для проекта.
Также, будет представлена линейка продуктов, эксклюзивно поставляемых Кварта Технологии только для ОЕМ-производителей и интеграторов – система управления и мониторинга Embedded-устройств WanPulse ProVconnect, интегрируемое антивирусное решение Kaspersky Endpoint Security for Embedded Systems, решения Acronis для восстановления работоспособности устройств и резервирования данных.
Корпорация Intel представит новые продукты и технологии Intel для встраиваемого применения и «Интернета Вещей».
Партнеры по производству аппаратных платформ расскажут о своих решениях для встраиваемого применения, создания решений в концепции «Интернет Вещей» и опыте использования технологий Microsoft.

09:30-10.00 Регистрация участников, приветственный кофе и легкие закуски
10:00-10:30 «В облаках и на земле» - Видение и предложения Microsoft в концепции «Интернет Вещей». Линейка продуктов для производителей-лидеров.
10:30-11.00 Windows 10 IoT Enterprise 2016 - новые возможности и новое лицензирование.
11:00-11.30 Azure IoT Suite – облачная платформа для решений IoT
11:30-12.00 Кофе-брейк, легкие закуски
12:00-12.30 Инструменты для производителя: особенности подготовки и настройки защищенного образа Windows 10 IoT для производства отказоустойчивых решений
12:30-13.00 «Не только ОС» - специально для производителей устройств – управление и мониторинг, резервирование и восстановление, защита (WanPulse, Acronis, Kaspersky).
13.00 -13:30 Решения Intel для встраиваемого применения и «Интернета Вещей»
13:30-14.00 Доклад партнера
14:00 Завершение конференции

Программа является предварительной и может быть скорректирована организатором.

Контактное лицо: Данилкович Алеся
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 08:27, 22.02.2017 Количество просмотров: 1018
Страна: Россия


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия183
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия187
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия189
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия183
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия184
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия196
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия189
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия187
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия192
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия117
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия145
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия90
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия124
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия59
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия92
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru